23 марта 2014, 18:33   

В Севастополе российские военные задержали еще одного украинского офицера


0

Российские военные взяли в плен еще одного капитана, командира военной части А4398 (Севастополь), капитана второго ранга Демьяненко В.М.

Об этом говорится в заявлении руководства структур Минобороны, которое сегодня обнародовал активист группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Сегодня, 23 марта 2014 г, в Крыму оккупантами был незаконно задержан командир воинской части А4398 (г. Севастополь) капитан 2 ранга Демьяненко В.Н.

 Факт задержания зафиксирован. Лица, осуществлявшие захват украинского офицера, и их принадлежность, установлены. Командование структур Минобороны, в составе которых находится вч А4398, требует немедленно освободить капитана 2 ранга Демьяненко.

В случае невыполнения этого требования будет применен весь комплекс мер по освобождению данного офицера и освобождению других военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые похищены российскими военнослужащими и незаконными вооруженными формированиями АРК», — говорится в заявлении.

Напомним, вчера в Крыму незаконно задержали командира украинской воинской части в Бельбеке, полковника Юлия Мамчура, а сегодня стало известно, что в плен попал заместитель командующего ВМС ВС Украины по береговой обороне, генерал-майор Игорь Воронченко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ЧеПай
Путин реально после твоего камента наложил от страха на ногу Медведеву.
   Ответить    

йожык
Сергей Великий,
это долго. Тем более, что их, украинско-офицерские «похищения» стали похожи на ритуал похищения невест на КаУказе. Типо, закон гор велит! — положено так!
лучше скинимся на пару «съедобных» галстуков и рецепт их приготовления до удобоваримости в желудке Семена и присных…
   Ответить    

йожык
Ну-да!! , Сергей Великий,
он-то сказал, что сам того желает?- сомневаюсь я. 
   Ответить    
Sergey1991
Sergey1991   страна по ip - ua 23 марта 2014, 18:44     -2      
в Одессе уже вокзал заминировали.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:43     +5      
зачем?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 23 марта 2014, 19:16     -1      
народ не лучше
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:15     -5      
а самых верных уставу Украины военных наказывают для показухи. Когда воиска РФ пойдут на материк, нашим военным будет о чем подумать Это все план сдачи Украины дамой с косой и великого Пу!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:42     +1      
Dude! красиво преподносишь.а сам где то посредине, нейтральная зона.но мины противопехотные твои друзья уже установили(попадая под статью международного трибунала)А дама с косой я вижу стоит у тебя поперек горла.Определись, а то неверный шаг сделаешь и будешь говорить только на русском языке с вологодским акцентом
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 23 марта 2014, 21:03     -5      
ну ну , герой сопли подотри ! и пиши по существу а не лирику привозную ! 
и прочти хотя бы это - http://forbes.ua/opinions/1367674-po…
   Ответить    

odessit-ukr
москалик привоз- это Одесса
   Ответить    
йожык
дурь какая- ото говно весь мир видел в Киеве, как оно с гор припёрлось и Киев засрало, компьютеры в горы воровало с гос. учреждений, шмотки, мородёрили, жгли, грабили, машины уничтожали, старых убивали, т.д. т. п.
Никто не боится! — А кто вражину фашистскую в 1941 боялся?- просто уничтожали- русские, казахи белорусы, уйгуры, англичане, французы…- весь Мир!
   Ответить    
Матрос Кошка
Донеччани зібрали для військових 30 тисяч гривень


Опубліковано 23.03.2014

Донеччани відвезли чергову партію допомоги у табір десантників, що стоїть на Донеччині. Серед допомоги  дощовики, питна вода, робочі рукавиці, їжа, сигарети, предмети гігієни тощо. На КПП біля табору зібралось близько десяти машин, якими люди привезли необхідні речі. Загалом на цей день зібрано 30 тисяч гривень для закупівлі всього необхідного.
   Ответить    
odessit-ukr
Раша идет
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
йожык
Согласен!
«ХЛОПЦЯМ» стоит вернуться.
что мартышка, что «это» с палкой или коктейлем…-лишний напряг- они все- рядом с мартышками. цивилизация обошла их запад стороной.
прибежали в города, стырили пару компов с офисов, упёрли в пещеры, пограбили и- назад, а горы.
дикари.
Дарвин отсюда рисовал свою теорию.
Нас- Господь создал, этих- эволюция попыталась.
   Ответить    
Хартфорд
Надо вас сделать главнокомандующим, а то Турчинов не справляется.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 21:52     +1      
прошу повторить вопрос.
   Ответить    
Матрос Кошка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BS9zZd9VCDI

Обкуреные фанаты Путина устроили кровавые разборки между собой! Луганск
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 22:02     -2      
В Крыму наступила полярная НОЧЬ.
   Ответить    
odessit-ukr
Обкуреные фанаты Путина устроили кровавые разборки между собой! Луганск. Путин и медведев с похмеля забыли скоординировать силы. По путин-тв скажут «бандеровцы создали провокацию»
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 22:58     +2      
Во время праздничного салюта на Красной площади в честь АНШЛЮСА Крыма собаки   прыгали в Москва-реку пытаясь таким образом смыть с себя позор…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 23:04     +2      
Борис Микитин _ 23.03.2014 22:58
ВИСНОВОК- СВІТЛЕ МАЙБУТНЄ КРИМУ БУДЕ ТЕМНИМ, СУХИМ І ХОЛОДНИМ — ЯК В ГРОБУ.
   Ответить    
йожык
wm, 
 уж точно не знаю этого «великого»майбутньго» в составе «этой» «неньки», знаю точно-, бендеровского -немецкого фашизма, шовинизма в Крыму НЕ будет.
Удивляет одно: чего вы так стесняетесь признаться, что вы- нацисты?- стыдно харе, или меркель запретила?
типо, как перед мамой признаться, что уже не просто трахнутая, а ещё и в подоле принесешь?
да признайтесь! — всем полегчает! — смелее: вы- фашисты!
   Ответить    

   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
5
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
11
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber