В селе под Одессой грабитель зашел в школу и вынес из раздевалки теплые вещи ученика
Усатовские полицейские разоблачили злоумышленника, который присвоил вещи школьника. Как сообщили в ГУНП, инцидент произошел в селе Дачное. 42-летний мужчина зашел в школьную раздевалку, пока дети были на занятиях, и похитил верхнюю одежду одного из учеников. О краже в полицию сообщил отец мальчика, который вернулся домой в одном свитере.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность правонарушителя – им оказался местный житель, который уже попадал в поле зрения полицейских. Похищенные вещи у мужчины изъяли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ты бы конечно привычно взял больше.
Ответить
|
 |
А что усатовские полицейские делали в с. Дачное???
Ответить
|
 |
Раздевалки не нужны. Вешалки только в классной комнате держать.
Ответить
|
 |
С пятого класса не работает, дети занимаются в разных кабинетах.
Ответить
|
 |
Пропить хотел, к гадалке не ходи.
Ответить
|
 |
некорректный заголовок
Грабитель от слова грабеж
грабеж это открытое похищение имущества, а здесь имела место кража, тайное хищение имущества
Ответить
|
 |
СМИ давно грешат терминами — вор-грабитель-разбойник, ровно как и подозреваемый и преступник, осужденный
Так же как и убийцей могут назвать любого кто таракана или муху умертвил.
Ответить
|
 |
А я всегда ворую одежду, никогда не покупаю. Зачем тратиться, если можно украсть! ? Однажды ходил зимой в женском коротком пальто, случайно украл в библиотеке, ни как не мог долго украсть нормальную куртку. На пляже ворую, кругом короче. Годами нет необходимости тратить на это, и всем советую, не покупайте, воруйте.
Ответить
|
 |
Однажды выпивал с одним бывшим ментом, он кстати тут тоже во всех комментах трется. Украл у него костюм-тройку, еще фабрики «большевик» советского периода, мышиного цвета, как положено. Так костюм оказался мал, и я просто порвал его нахрен со злости.
Ответить
|
 |
Естратий, ты опять с Максимкой бояры перебрал и начал бредить;)
Ответить
|
 |
Ну бояру я не пробовал, сейчас пару раз в неделю пью чешский Пильзнер. Чем-то мне он понравился.
Ответить
|
 |
Зачем ты свою бояру называешь пивом?;) 
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|