19 июня 2020, 19:13   

В туристическом комплексе на юге Одесской области построили сцену для Стинга  


0

Знаменитый британский певец Гордон Мэттью Томас Самнер (Стинг) обещал приехать и дать концерт в туристическом комплексе Фрумушика-Нова, что в Тарутинском районе Одесской области, но своего обещания пока не сдержал.

Об этом «Думской» рассказал основатель центра Александр Палариев.


Сцена, построенная специально для Стинга
Сцена, построенная специально для Стинга

По его словам, со Стингом он познакомился несколько лет назад в Вильнюсе.

«Стинг был в мастерской моего друга – известного литовского художника. Мариус Януконис, еще один мой друг, посол Литвы в Украине, предложил ему провести свое шоу в Одесской области, на что певец согласился. Через две недели приехали менеджеры, мы построили сцену в форме правого крыла Сиднейского оперного театра, но Стинг, видимо, занят», — говорит бизнесмен.

Палариев надеется, что певец сдержит слово и все-таки приедет в Тарутинский район.

Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Вид на село. Левее памятника чабану сцена для Стинга
Вид на село. Левее памятника чабану сцена для Стинга



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





jumpkeen
jumpkeen 19 июня 2020, 19:16     +21      
Тарутинский район и Стинг:) Сложно найти две более не совместимые вещи.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 19 июня 2020, 21:55     +7      
Болгары, они такие! )
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 19 июня 2020, 22:01     +18      
Стинг сначала пообещал, а потом посмотрел на карту:)
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 19 июня 2020, 22:10     +11      
Чизель, вообще-то они больше молдаване)
Но главное Стинг охренеет от дороги во Фрумушику — ее там нет от слова совсем…
   Ответить    
Black_Sea
Екзотік! Це не вилизана Велика Британія! ))
   Ответить    
Чизель
Палариев?Молдаван?)Ну пусть так и будет! ) Я же никогда не спорю..)))
   Ответить    
Василий Тёркин
Где Палариев и где болгары?
   Ответить    
 Insider
Insider 20 июня 2020, 05:50     +2      
Лупан Чизелевич, правильно делаешь, что не споришь;)


Для Палариева места, где сейчас Фрумушика-Нова, не чужие. Среди тех, кого в 1946 году выселили из Фрумушики, был и его отец Андрей Диомидович.

"Это — родина моя, родина моего отца. Моя фамилия Палария. По-молдавски – шляпа. Я на 51 процент молдаванин. Моя бабушка поменяла настоящую фамилию на Палариев, чтобы избежать высылки в Сибирь. Из 12 родственников, отправленных туда, вернулась только одна девочка", — уточняет Александр.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 20 июня 2020, 05:51     -2      
Так ведь уже решили на "собрании", что он молдаван… Не?)
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 20 июня 2020, 05:52     -2      
Так эт ты?) Шляпа! ?))
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 20 июня 2020, 16:49     +5      
Трава там, как мы видим, очень даже.
   Ответить    
 Индеец Жо
Да конечно приедет, споет, попьет винца, проведет пару корпоративов, а там гляди может и жить останется, купит домик, заведет свиней и курей
   Ответить    
Бригадир
А аппаратуру на руках будут таскать?
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 19 июня 2020, 20:51     0      
Нет, по раскисшей «дороге» на последнем снимке.

Для фестиваля укуренных на psytrance music место вполне сгодилось бы. 
   Ответить    
Лейзер Вайсбейн
Ждем Мадонну в Болграде ))
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Хорошее месте Фрумушика для отдыха!
   Ответить    
Black_Sea
Я не уявляю, що повинно статися, щоб Стінг заявився до Фрумушики. ) 
   Ответить    
16-я база
Он теперь болгарам должен. Каждому.
   Ответить    
 Insider
Insider 20 июня 2020, 05:48     +3      
Фрумушика-Нова это молдавское село.

Один поселок немецких колонистов и четыре молдавских села – Гофнунгсталь, Кантемир, Зурум, Рошия и Фрумушика-Нова – исчезли с карты Тарутинского района летом 1946 года.

Людей выселили, а дома сравняли с землей танками, устроили на этих землях стрельбища артиллерии.

Фрумушика в переводе с молдавского означает "Красивенькая". Первое упоминание о ней, найденное в архивах, относится к 1813 году. Перед ликвидацией села советской властью в нем насчитывалось 460 дворов.
   Ответить    
Нестор Иванович
Глупая я, наивная, меня легко обмануть…
   Ответить    
RozaLu
RozaLu   страна по ip - od 20 июня 2020, 10:02     -3      
Какие только сказки не придумают, чтобы обналичить государственные деньги, построив разноцветную ерунду
   Ответить    
   Правила



15 апреля
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
1
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
1
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
3
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
13
14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды
21:28 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре» 1:0 фотографии
7
20:26 Кипер заявил, что ему не предлагали должность генпрокурора, и он остается в Одессе
15
18:52 Перегрузки или поджог? Минувшей ночью в Одесской области горели два трансформатора
20
17:59 С минутой молчания и гимном Украины: на спортивной площадке возле одесского пляжа открыли раздевалку и локеры фотографии
5
16:13 Российские оккупанты обстреляли Одесский район: над морем сбили две ракеты (обновлено)
24




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber