18 липня 2012, 18:22   

В селах Одесской области запустили новые водопроводы


Жители сел Веселый Кут Арцизского района, Александровка и Петровка Тарутинского стали обладателями новых водопроводов благодаря сотрудничеству поселковых советов и депутата облсовета Антона Киссе.

Жители Веселого Кута уже 10 лет не видели воды из-за вышедших из строя труб. В апреле 2012 года Киссе лично выделил средства на 1078 метров труб, а уже 14 июля 2012 состоялся запуск водопровода.


Антон Киссе
Антон Киссе

«Мы хотим поблагодарить Антона Ивановича, как нашего хорошего помощника. Он согласился поддержать нас и провел в селе водопровод», — отметил председатель сельсовета Веселого Кута Иван Штырбулов.

«На сегодняшний день в Одесском регионе 128 населённых пунктов пользуются привозной водой, в большинстве сел отсутствуют водопроводы. Самый проблемный в этом плане — южный регион Одесской области. Нельзя ждать завтрашнего, если мы можем совместными усилиями сделать это сегодня», — считает депутат Одесского областного совета Антон Киссе.

Напомним, что 26 июня 2012 в Арцизе торжественно открыли станцию локальной очистки воды, построенную также при содействии Киссе. Станция обеспечивает чистой питьевой водой школу и детский сад.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
136 новин

Новини по цій темі:





KATPAH
KATPAH 18 липня 2012, 18:34     +3      
Антоша» лично выделил средства на 1078 метров труб», ну мужик, нигде не работает официально, а на  километр в загашнике нашлось.Ради выборов в октябре.А эти дураки и дурочки еще ему и хлеб-соль.
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 18 липня 2012, 19:45     +5      
Вода — это есть гуд! А если все это благодаря выборам, то надо почаще устраивать всякие выборы.
   Відповісти    
Плевако
Господа, а где же хваленый водопровод? На фото одни ямы, а вместо бьющей на благо жителей воды — антон!
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Какой Киссе молодец то!! Где он трубы украл?? Вот был я когда то  давненько на рыбалке в селе Орловка, стояли там раньше на каждом углу  водяные колонки, качаешь — идет вода  и нам пацанам рассказывали, что некий житель Орловки — ушел служить в армию, дослужился в  советское время до полковника и помотавшись по свету приехал  после войны в родное село. И на свои сбережения с полковничьей зарплаты  понаставил этих колонок по селу, чтобы воду с речки не носили. А у Киссе за чей счет банкет??! В каких полках служил??
   Відповісти    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 18 липня 2012, 18:53     +6      
Так вроде он был председателем исполкома ильичевского района Одессы, тогда и стадион на слободке и автокомплекс на склоне напротив автовокзала к болгарину перешёл.
   Відповісти    
Ingvar
Ingvar 18 липня 2012, 18:41     +11      
Давно что-то его слышно не было… Таки близятся выборы.
   Відповісти    
vasily
vasily 18 липня 2012, 19:00     -1      
Чего зубоскалить? У людей вода появилась, жизнь облегчили. Порадуйтесь за них.
   Відповісти    
Formenus idiotus
За людей, конечно, радостно… Но, когда такие «подарки» делаются не крупным бизнесменом, не великим спортсменом, не известным артистом, а чиновником, у которого подобных доходов, по идее, быть не могло — понимаешь, чтоэти деньги вынуты из карманов этих же людей и в сотню раз больше.А это -печалит
   Відповісти    

A. Ros
A. Ros 18 липня 2012, 19:21     +3      
Вы здесь против Антоши ничего не пишите. Здесь его прославляют как Бога. И то он сделал и се он сделал, прям идеал.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Да будь я болгарином забил бы я на Киссе  большой и толстый болт- месячные  курсы болгарского языка и получайте болгарский паспорт. Поехал бы  в район Солнечного  берега, работал бы электриком и каждый день видел  бы перед собой чистое море!
   Відповісти    
Luckcat
Дожили до светлого будущего — водопровод провели…на дворе 2012г. Идём в ногу с Африкой
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 18 липня 2012, 22:54     +3      
Ну как ни крути без воды никуда, а сколько еще таких сел то.
Давайте лучше порадуемся за жителей
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Прям так и тянет бухнуться на  колени и лбом об  землю- «Спасииииибо баааарин! « 
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 18 липня 2012, 23:14     +7      
Ну судя по всему на такую реакцию и рассчитывают :) 
Иначе как понять, что весь город обвешан хвастливыми баннерами о достижениях, которые власть просто обязана делать, тем более за наши то деньги
   Відповісти    
Аичка
вот интересно: а по сколько селяне с каждого двора скинулись на водопровод?
   Відповісти    
Korsar black
Вы не поняли.Даст Бог — таки проложат магистраль. За средства «Народного» бюджета. А вот отводы в дома — уже селянам влетят в копеечку.
   Відповісти    

Хоха
Ну даа башню приватизировал и куб воды будет считать по 8 гривен?
Так сейчас во многих селах водопровод провели, кстати за счет жителей (( 
   Відповісти    
Добрячок
подытожим: за людей рады — есть водопровод, но откуда у Киссе деньги на это?
   Відповісти    
Korsar black
Из тумбочки. С лейблом «Народный» бюджет.
   Відповісти    

vasily
vasily 19 липня 2012, 07:35     +2      
Пусть этот вопрос беспокоит соответствующие органы.Радует то, что у людей есть вода и это главное.
   Відповісти    
Пётр55
А вот это точно, без воды, и не туды, и не сюды! Только почему-то за два десятка лет незалежности только у регионалов дошли руки до этой важнейшей проблемы! Кстати, будем надеяться, что программа «Питьевая вода Украины» в Одесчине станцией очистки воды в Арцизе не ограничится!
   Відповісти    
vasily
vasily 19 липня 2012, 10:01     -1      
Думается мне, что именно у этих, сегодняшних руки дойдут до многого. Ведь предыдущие только грызлись, дрались, повышали свидомисть и… воровали, воровали… А если посмотреть обьективно, за два года нынешние сделали много, несмотря на мировой кризис.Наследие им осталось тяжелое, но если будут и дальше так работать, то сдвиги будут ощутимые, как бы оранжевое ни скрипело гнилыми зубами.
   Відповісти    
Женя Одесский
Киссе! Верните воду в водопровод и в село Карпово (70 км. от Одессы). Воды нет с 1997 года. Воды перестало быть по политическим мотивам (кандидаты в депутаты так наказали людей за то что они за них не голосовали). Там люди мучаются колодезной водой.
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 20 липня 2012, 01:29     +1      
Водопровод – дело хорошее. Особенно, для сел, где с подачей воды ой как не легко бывает. Надо бы количество сел с новыми или отремонтированными водопроводами увеличивать. А то получается, кому-то помогли, а кого-то забыли.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×