|
2 травня 2022, 19:23
В результате ракетного удара по Одессе поврежден объект городской инфраструктуры, есть погибшие и раненые (обновляется)Российские нацисты нанесли еще один ракетный удар по Одесской области. Об этом идет речь в официальном сообщении оперативного командования «Юг». «Есть попадание в объекты городской инфраструктуры Одессы, в частности повреждено одно из религиозных сооружений. Информация о пострадавших уточняется», — говорится в сообщении. ОБНОВЛЕНО В 19:40. В результате ракетного удара есть погибшие и раненые, сообщает руководитель Одесской областной военной администрации Максим Марченко. По предварительным данным, погиб 15-летний ребенок и 17-летняя девушка тяжело ранена. Есть и другие погибшие, пишет нардеп Алексей Гончаренко на своем телеграм-канале. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 червня: Одесу атакували "африканські" шахеди: що це за серія дронів і чому вона небезпечніша за звичайні? 28 травня: Балістика проти закруток: в Одесі зруйновано одне з найстаріших промислових підприємств (фото) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||