8 травня 2018, 14:36   

В Одесской области на школьном родительском собрании побили сотрудницу мэрии


Родительское собрание в школе №3 в Рени Одесской области переросло в драку, после которой в полицию с жалобой на побои обратилась сотрудница горисполкома.

Как сообщили «Думской» местные жители, инцидент произошел из-за агрессивного поведения одного из детей.

«В класс, когда его формировали, записали мальчика по имени Глеб. Его мама, Вия Кобель, работает в исполкоме (специалистом общего отдела, — Ред.). С ними в школе постоянно происходили склоки: она угрожала учителям, ребенок постоянно задирал одноклассников и других школьников, но все жалобы, в том числе и мэру города Игорю Плехову, заканчивались ничем. И вот вчера на родительском собрании терпение родителей лопнуло, и они побили эту Вию. Вызывали полицию, но сайты ренийские о ситуации молчат, и, похоже, скандал хотят спустить на тормозах», — отметил источник в школе.

В пресс-службе Главного управления Национальной полиции Одесской области «Думской» подтвердили, что инцидент, действительно, имел место.

«Действительно в школе учится ребенок, к поведению которого у родителей накопились претензии, и вчера некоторые родители пришли в школу, мама этого ребенка тоже там была. Произошел словесный конфликт, а потом потасовка. В результате мама ребенка, к которой были претензии, обратилась в Ренийский райотдел с заявлением о нанесении ей побоев другой участницей конфликта. Сейчас заявление проверяется, ее направили на судмедэкспертизу, опрошены учителя и родители. Если информация подтвердится, то будет приниматься решение о начале производства по статье 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение)», — отметили в пресс-службе.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Великолепный
С такими, как она, нужно вести разъяснительную работу.


   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
Глеб Кобель — это конечно лютый пзц, непросто ему будет по жизни
   Відповісти    
WooDooDoll
фамилия зачетная, как для мужчины так и для женщины )
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
"Кобель — «пес, собачий самец; говор. и о волке, лисе и др. однородных животных и о тюлене» (Даль); «самец медведя»; «самец барсука»; нижег.«синяя краска»; сиб.«о человеке, который громко и скверно ругается»; ср.: отпустить, распустить кобеля (неодобрит.) — «начать сквернословить» (СРНГ).

Б.-О.Унбегаун относит фамилию к числу образованных от названий млекопитающих и ставит ударение на первом слоге (Унбегаун. С.150); Е.А.Грушко и Ю.М.Медведев рассматривают ее в ряду «собачьих» фамилий и воспроизводят в варианте написания Кобелёв (Грушко, Медведев. С.483). По мнению В.А.Никонова, в основе фамилии, зафиксированной в Холмогорском у. Архангельской губ. — не прозвище, а «отчество от нередкого нецерковного мужского имени Кобель, например: в 1524 г. «наумка кобель с товарищи» получил вотчину соляные ключи в Двинском у.» (Никонов. География… С.59). Е.Н.Полякова полагает, что фамилия могла быть образована из неканонического имени или прозвища, от кобель – «самец некоторых животных» (Полякова. С.105).

Исторические примеры: «Микифор Кобелев, дьяк московский, около 1450; Игнатко Кобель, холоп Локотцкого погоста, 1495; Наумка Кобель, Савин сын, двинский крестьянин, 1524; Семен Кобелев, унженский осадный голова, 1585; Родион Кобелев, якутский боярский сын, 1684» (Тупиков); «Никифор Кобелев, дьяк вел. кн. Ивана III, конец XV в.; Кобель Агламазов, помещик, середина XVI в.» (Веселовский I).

Неканоническое имя и прозвище Кобель в XVI в. зафиксировано в Вологде: там жили Кобель, плотник, 1567 г., и «Карп Кобель Лаврентьев сын», 1595 г.; Федор Леонтьевич Кобель пришел в Вологду с р.Варзуги, где в 1563 г. жили «Ивашко, Кобель и Третьячко Афанасьевы дети» (Чайкина. С.45)."
   Відповісти    

Matilda57
Браво!!! Молодцы!!
   Відповісти    
д'Apтаньян
Правильно сделали!
   Відповісти    
Великолепный
Кто знает, если бы у этого мальчика был еще и папа, то он бы занимался его воспитанием.
   Відповісти    
Тёма Ласло
в нашей стране если и будут погромы то точно не по этническому признаку а лупить будут вот таких сладких слуг народа и это первый шаг БРАВО РОДИТЕЛЯМ иначе в нашей стране похоже нельзя
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 8 травня 2018, 15:38     +11      
Мало били, я бы ещё добавил.
   Відповісти    
Тёма Ласло
а главное все последние годы  нам говорят затянуть пояса по стране идут сокращения на предприятиях а слышали ли вы о сокращениях паразитического чиновничего аппарата сколько чиновников мобилизировали и где собственно они служили есть ли статистика
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 8 травня 2018, 16:57     +9      
Как же мерзко сначала довести людей, а потом бежать писать заявление. Может, от этого они получают какое-то особое удовольствие?
   Відповісти    
Simpatyashka
Конечно, можно допустить, что довела эта чиновница там всех, но рукоприкладство — не выход. Её сын задирал других детей, и это плохо, а её побили, и это по заслугам? А вот теперь объяснить все эти тонкости детям.
   Відповісти    
Maximus
Maximus 8 травня 2018, 17:22     +10      
Искренне сочувствую детям и родителям у которых такой «расчудесный одноклассник». Видимо обстановка была накалена до предела, если родители не удержались и пустили в ход руки. Есть множество похожих случаев когда  один ученик портит своим поведением жизнь целого класса или даже школы. Что в таких случаях делать? Как защитить большинство адекватных учеников от одного обезбащенного??
   Відповісти    

всем лучики добра посылаю
видимо «небожители» только так и понимают, когда кулаком да в морду, или когда в контейнер с мусором с головой.
   Відповісти    
1VK
1VK 8 травня 2018, 17:58     -7      
Это ты кого назвал небожителем? Мелкого заштатного чиновника?
Да ты в край облученный походу.
   Відповісти    

Clairvoyant
Лишний раз доказывает, что из ребенка чиновника\депутата\судьи НИКОГДА не вырастет нормальный адекватный человек. Это биомусор с детства. Или есть примеры-исключения?
   Відповісти    
Вадим Б
Ну, не надо так…дети за родителей не отвечают,
   Відповісти    

Эдуард Мирный
Я папа ребенка с этого класса, с уверенностью могу сказать это еб…Ая семья таких надо изолировать от общества. Боремся с всеразличными инстанциями, но закон не на нашей стороне. Это было не собрание, а очередной инцидент со стороны Глеба мать его на… В этот день была ударена девочка об металлическую трубу, ее толкнула бабушка его. Все дети, одежда, тетради и т.п. были обплеванные…Короче писать можно много, мы будем действовать
   Відповісти    
yanmarie
Если ребенок чиновницы бил других школьников, а мамашка угрожала учителям, странно что дети не собрались всем классом и не избили ее сынка. Может, понял бы что-то.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
а так милый мальчик был, в детстве не рояле играл, что с ним стало? переходный возраст может?
   Відповісти    
16-я база
ТП дали П.
)
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×