|
14 апреля 2016, 12:46
В райцентре Одесской области пьяный водитель снес ограждение возле Дома культурыАвтомобилист в состоянии алкогольного опьянения умудрился снести более 30 ограждающих столбиков возле Дома культуры в райцентре Ширяево Одесской области. ДТП случилось в ночь на 13 апреля. Пострадала также бетонная клумба. В поссовете ущерб оценивают примерно в 60 тыс. грн, пишет «Трасса Е-95». «Сделаем все, чтобы этот человек возместил нанесенный ущерб. За деньги нашей громады мы восстанавливать все не будем принципиально. Виновник происшествия должен ответить за свой поступок», — заявил председатель Ширяевского поселкового совета Юлия Шаповалова. Благодаря камерам видеонаблюдения, сотрудникам полиции удалось оперативно задержать нарушителя. В его крови обнаружили 3 промилле алкоголя. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||