30 июня 2018, 13:14   

В районе Аркадии рекламный борд рухнул на автомобиль


0

На Генуэзской улице огромный рекламный борд упал на автомобиль «Сузуки», припаркованный вдоль дороги.

Об этом «Думской» сообщили очевидцы.




По предварительным данным, в результате происшествия пострадавших нет.

В полиции пообещали прокомментировать инцидент позже.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Кошмар! Всё держится на «честном слове»? Хорошо, что хоть люди не пострадали. Теперь все рекламные конструкции городская власть обязана проверить.
   Ответить    

Великолепный
Как их проверить??? Подвесить 100 кг груза? И посмотреть, сколько минут выдержит каждый?
   Ответить    
Неравнодушный
Разве это смешно?
   Ответить    

rss911
rss911 30 июня 2018, 13:21     +10      
Suzuki ничего так, крепко стоит
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Справедливости ради ри чем тут Труханов когда это произошло аккурат напротив ТЦ Кадорр? Сейчас еще Киван ремонтировать ничего не захочет)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
прчем тут Киван? рекламный счит устанавливали рекламщики с одбрения трухановского управления рекламы (или как оно там называется), вот пускай гены и чехлятся
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
вдоль дороги? хорошо хоть не поперек
   Ответить    
Ирина Сергеевна
рекламщики допрыгались. Управление рекламы и его КП всегда отличались особой невнимательностью к качеству конструкций, давая разрешение на их установку. Там даже нет и никогда небыло квалифицированных сотрудников, тем более необходимого образования.
   Ответить    
ПнАлВч
Аркадия- зона комфорта
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем,


   Ответить    
Великолепный
Рекламный щит представляет собой консольную конструкцию, которую никто никогда не испытывает на прочность, допустимый вес и т.п. Отсюда и результат.
Судя по всему бракоделы монтажники сделали ему неправильный фундамент.
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2018, 14:48     +4      
Инженер-фотограф, фундамент на месте, по ходу срезало анкерные  шпильки или с резьбы сорвались гайки.
   Ответить    

delValdemar
delValdemar   страна по ip - od 30 июня 2018, 23:46     +2      
Судя по всему изготовители не правильно изготовили узел крепления ноги к бетонному основанию или от времени коррозия сделала свое дело и закладные просто разрушились, не выдержав растяжения от ветровой нагрузки. Если бы был не правильный фундамент — то его бы вырвало из земли, а так трава вокруг основания на месте.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июня 2018, 14:50     -7      
Сузуки белого цвета и бигборд белого цвета — совпадение, не думаю.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
у Господа Бога одежда тоже белого цвета
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Кто возместит ущерб владельцу авто?
И стоит заметить, что сегодня еще не сильный ветер на улице.
   Ответить    
Кюрасао
По идеи владелец бигборда должен купить новую машину пострадавшему автовладельцу…
Кроме этого владелец должен заплатить штраф в пользу городского бюджета за установку конструкции потенциально опасной для людей…
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 30 июня 2018, 15:07     +3      
Удивительно крепким оказаля этот СуДЗуки! Господа, у японцев НЕТ звука «з»!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Ьїъ  — "СУСУКИ"!
        Так правильно по-японски?
.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Insider
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Kol-o-Bok
ДруХ деЦтва — Кстати, а о чём тема?
             А то развелось тут разных "сузук", рекламному СЧИТУ негде прилечь.!
 :-) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Владельцу автомобиля не компенсируют ни копейки. К сожалению, он попал на ровном месте.
   Ответить    
Kol-o-Bok
На неровном месте в Одессе машины парковать тоже стрёмно.
:-)
   Ответить    
Kol-o-Bok
huilo v kimano — А шо ж Вы хотите, если у него упало уважение к пенсиям?
   Ответить    

456
456   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:09     -4      
Какой идиот ставит машину под такой конструкцией?
   Ответить    
rss911
rss911 1 июля 2018, 00:48     +3      
застрахованный
   Ответить    
Великолепный
Какой идиот устанавливает билборд рядом с парковкой автомобилей?
   Ответить    
Тёма Ласло
рекламный борд и тачка   хех  две проблемы города  слились воедино
   Ответить    
Александр Одесский
Никогда не поеду в Ля Сильпо.
   Ответить    
   Правила



23 мая
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
7
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
83
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
13
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber