Бывший депутат горсовета от Кивалова объявлен в розыск
Областная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении экс-начальника управления физкультуры и спорта Одесского горсовета, Олимпийского чемпиона Елены Соколовской, которую подозревают в растрате почти миллиона гривен. Ее предполагаемого подельника, экс-депутата муниципального собрания от Партии регионов, члена группы Украинской морской партии Сергея Кивалова Александра Ананьева объявили в розыск.
Напомним, как утверждают правоохранители, в 2014 году Соколовская и Ананьев «освоили» примерно 900 тыс. грн., выделенных на капитальный ремонт двух детских спортзалов — на Ланжероновской и Комарова. Начальник управления выступала в роли распорядителя средств, а Ананьев, точнее его фирма ВКФ «А.М.А.», был подрядчиком. Фактически ремонт проведен не был, деньги же «уплыли» в неизвестном направлении. Елена Соколовская занимала должность начальника управления до марта 2015 года. Потом спортсменку перевели на должность директора созданной по ее инициативе детско-юношеской спортивной школы, специализирующейся на волейболе и пляжном волейболе. Недавно ее уволили и с этого поста. Базируется ДЮСШ на Ланжероновской, 24а, где осенью 2014 года восстановили (по информации прокуратуры, на бумаге) зал, в котором в свое время тренировался предшественник «Джинестры» — клуб «Буревестник».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
как поймают на кол, это первое средство!!!
Ответить
|
|
Пыся 1 февраля, 18:0 «как поймают на кол, это первое средство!!!»
А ещё лучше на бочку с порохом, пущай полетают:-))
Ответить
|
|
Была она депутатом УМП, но воровала-то будучи чиновником Труханова!
Ответить
|
|
ничего не будет им, т.к. часть уворованного бабла на ЦПШ киваловскую пошла, а пидрахуи любому режиму нужны
Ответить
|
|
Кидалоботы Портовик и Алекс75 против трухобота Велика, запасаемся попкорном)
Ответить
|
|
Велик, тебе вызов брошен, а ты в угол забился)
Ответить
|
|
ну как всегда, власть, розыск, тюрьма.. накатанная схема)
Ответить
|
|
Очень похоже на то, что подставили
Хотя, у них там у всех лица в пуху
Ответить
|
|
Олимпийская чемпионка, гордость города и страны
Жаль, если нечистый попутал
но всё же может после решения суда «славить» её надо было?
Ответить
|
|
Ее, скорее всего, использовали "втемную".
Ответить
|
|
обьявлен в розыск
что за совковый подход, надо в Штатах обьявлять награду за поимку преступника живого или мертвого, создавать институт охотников за головами, понятно что никто никого особо искать не будет разве что при случайном счастливом совпадении обстоятельств, тут и экономия средств бюджетных и эффективность правосудия с одном лице
все уже давно придумано, надо только применять, а то катаются в Штаты обратно за государственные деньги
надо что полезное из штатов привозить кроме герпеса заморского
Ответить
|
|
Аж сердце радостно екнуло
не заметил «от»
Ответить
|
|
Аж сердце радостно екнуло
не заметил «от»
Ответить
|
|
А само пидрахуевское животное когда посадят? А этот кентавр накрал в миллиард раз больше. И никаких заслуг этот конь не имеет кроме что рисует с себя иконы, строит памятники самому себе и называет их святынями, на которые всех заставляет собирать деньги. И своей опустившейся наркоманке танечке церкви возводит, когда та сдохнет от передоза там ее наверное и замурует чтоб бабкам было на что молиться.
Ответить
|
|
когда уже списки такого финансирования будут доступны всем? народ хоть будет контролировать. Раз властьимущие не могут друг друга проконтролировать.
Ответить
|
|
Подкапываются потихоньку к Самому)) Предвижу очередной бомбеж ватных пуканов и кидаловских жополизов))
Ответить
|
|
Тоже предвижу как даунов из юрки сгонят на показушные митинги в поддержку дебильного кинолога и его юркоимперии и как с "академии" начнут визжать о "репрессиях".
Ответить
|
|
Не троньте Кивалова, он почти святой!!!
Ответить
|
|
Святейший просто! Весь форум загадил требованиями к почтению и покаянию перед своей солнцеликой персоной. Только одесситы другого мнения об этом кентавре. Пусть свою таньку-наркоманку сначала от кокаина и героина излечит своей святостью. Чудотворец мля.
Ответить
|
|
Для дополнительных "церковных наград" бог дал спину
Ответить
|
|
интересно кто высвятит его? неужто Агафангел
Ответить
|
|
Пидрахуя за ней следом на нары.
Ответить
|
|
Не. Пидрахуя — вперед! . Все-таки духовный (П)(Л)идер.
Ответить
|
|
Не везет городскому спорту с начальниками, Терехина все разворовала, слиняла в Швейцарию, Беланова почти сразу поймали за денежные поборы с городских ДЮСШ, отмазали от тюрьмы, Соколовская — туда-же, может ей, как алкоголичке, денег на водку не хватало? И не думаю, что там только 900 тысяч, там если хорошо покопать, то цифры на порядок больше будут. Да, еще новость, кто не в курсе. Убрали директора ШВСМ и на его место поставили дисквалифицированного за применение допинга Белонога! Так что правильной дорогой идете товарищи!
Ответить
|
|
А то, что Белоног, если не ошибаюсь-двухкратный Чемпион Европы, участник ТРЁХ Олимпиад-ты не заметил?.Анализ «проверили вроде ЧЕРЕЗ 8 лет.Это искали Бубку, а выйти на него-хотели испачкав Белонога
Ответить
|
|
ненавижу гипсокартон. это как одевать чистые трусы на грязную ж-пу
Ответить
|
|
У пидрахуя все схвачено и оплачено)
Ответить
|
|
Осталось самого пидрахуя схватить.
Ответить