|
Сегодня, 8 октября, утром милиция и взрывотехники искали взрывчатку в здании Приморского районного суда Одессы на улице Балковской. Как сообщила пресс-служба облУВД, анонимное сообщение о минировании поступило на спецлинию «102» в 08:57. На место незамедлительно отправились правоохранители, взрывотехники и спасатели. Из суда эвакуировали 25 человек. Ни в здании, ни на прилегающей территории взрывоопасных веществ не обнаружено. Милиция занимается поисками телефонного террориста. Напомним, это уже второй случай ложного минирования Приморского суда с начала октября. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||