2 мая 2016, 11:46   

В подземном переходе неподалеку от Куликова поля нашли гранаты


0

Около 8 утра в полицию поступило сообщение о том, что в подземном переходе возле железнодорожного вокзала обнаружили три гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




На место выехала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Кот Матроскин
Отлавливать и жутко п@здить всю эту сволоту колорадскую.
   Ответить    
kobzar
kobzar 2 мая 2016, 11:56     +11      
Жуки колорадські так і хочуть щоб їх знов…
   Ответить    


Великолепный
Вата не дремлет. Но и стражи порядка начеку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Виктор Гогунский
Власть делает всё, чтобы не пустить людей на Куликово поле. Сама же (с помощью «доблестной» полиции, «Азова» и т.д.) устраивает провокации, сама же обвиняет в этом людей. Вот и с гранатами наверняка то же самое. Вы можете сказать, что это припрятали «колорады» или «сепары», а я скажу, что полицаи «специально» там их нашли. И докажите мне обратное. Тут кто во что верит. Но чем выше цена на газ и другую «коммуналку», тем меньше у многих людей доверия к этой власти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Владимир Ильич
А вы что хотите, что-бы эти гранаты полетели в людей? Тогда ваше место в палате №6.
   Ответить    

Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:53     -5      
кстати.. а куда этот переход ведёт??
   Ответить    
Виктор Гогунский
Никуда он не ведёт. Раньше был с середины перроном жд вокзала. Теперь там всё закрыто.
   Ответить    
Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:56     +6      
это не на куликовое точно.. там поворот под вокзал.. всегда было интересно что там 
   Ответить    

Kотя
Kотя 2 мая 2016, 11:57     +13      

   Ответить    
Смотритель зоопарк
А вот это уже слишком! Скорее всего это подстава чтобы дать повод для введения ЧП по городу
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:39     +3      
Все гораздо банальнее. Если не можно убедить, что государство кормит, то Нужно чтоб люди думали, что государство их защищает, хоть что-то полезное делает.
   Ответить    
Юра Емельянеко
Самое смешное то что те кто орут ватники итп, больше чем уверен просто фанатики Пендерки, и фашисты… а Одесстов среди них нет!
   Ответить    
Кот Матроскин
Лопата — Ха-ха, смешно. Почему-то все горе от твоих праведных православных антифашистов.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:02     +1      
Ну  да, одесситы мечтают поразвесить на всех стенах Вована путина и молится ему весь день. (((  (12:08)
   Ответить    
адекват
А георгиевские ленты были?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:15     +3      
На фото видны только траурные.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Владимир Ильич
Лично по мне, пусть хоть на месяц, или более, представители правопорядка дежурят на каждом углу и в каждой подворотне, спокойнее будет в городе. А если-бы еще при задержании ватников с оружием или взрывчаткой в руках, вели огонь на поражение, так вообще супер!
   Ответить    
адекват
Вы на всякий случай перочинный ножик из кармана выложите А то, кому-то может быть «супер», а Вам, того  наоборот . 
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А ленинский броневик в кустах никто не нашёл?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:05     -4      
Зачем ленинский броневик, если там, рядом с кустами, есть его (ленина) фанаты.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Очень оперативно нашли гранаты, так рассторопно, будто знали о них заранее.. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Все обвиняют друг друга в ватности и укропности, похоже на всеобщее умалишение.

Когда же пройдет этот дурной сон??!!
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Это не у меня, а у Одессы тяжелое похмелье..
Веселый, солнечный город стал местом, где сводят счеты приезжие маргиналы.
   Ответить    
   Правила



22 июля
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
14
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
1
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
14
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
34




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





10:23
Вечером света будет меньше.

С 18:00 до 23:00 действуют три очереди.

С 05:00 до 18:00 и с 23:00 до 24:00 две очереди.



10:17
В Краснодарском крае хлопок газа взорвал торговый центр.

росСМИ сообщают, что пострадали как минимум 14 человек.