В подозрительной коробке на площади Независимости взрывчатки не было, — очевидец
Саперы взорвали подозрительную коробку, которую обнаружили горожане на площади Независимости в Одессе. Как сообщил на своей странице в «Фейсбук» одесский журналист Александр Жуков. «Внутри оказалась автомобильная фара и документы на нее. Судя по картинке — машинка не из дешевых, потому владельцу не составит особого труда купить новую, а заодно оплатить работу саперов», — пишет журналист.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А где они его найдут и что ему прьедьявят?
Відповісти
|
 |
Если он получал посылку через Новую почту, на посылке была приклеена накладная в прозрачном конверте, на ней все необходимые данные по получателю.
Відповісти
|
 |
Если бы да кобы, а если он ее выкинул или бомж с мусорщика припер? То, что?
Відповісти
|
 |
Теперь пусть саперы покупают новую фару. И ищут владельца, чтобы отдать.
Відповісти
|
 |
Не поняла одного: почему человек должен оплачивать работу саперов
Может, у него случилось что-то внезапно, и он от ужаса или от радости забыл ее там.
Відповісти
|
 |
А при чем тут хозяин коробки? Человек просто забыл коробку и ее взорвали.
Відповісти
|
 |
странное умозаключение
А если бы там реально была бомба и вы как раз с ребёнком рядом гуляли?
Відповісти
|
 |
«Судя по картинке — машинка не из дешевых, потому владельцу не составит особого труда купить новую
»
Капец, а может человек на эту машину пол жизни копил? Как же «дОроги» эти всезнающие журналисты.
Відповісти
|
 |
А может, он вообще эту фару каким-то образом на другой автомобиль прицепить хотел
Відповісти
|
 |
А дворники, выходя утром на уборку, тоже будут на каждую коробку ментов вызывать? Дворники теперь ответсвенны за борьбу с террористами.
Відповісти
|
 |
я один не понял КАК можно взорвать коробку)?
Відповісти
|
 |
Человек присел отдохнуть и, забыв, пошёл себе дальше
Теперь вот сидит и думает
«капец, где я мог её забыть»
Відповісти
|
 |
На Таирово опять слышала грохот? Где-то минут 10 назад. Паранойя, да?
Відповісти
|
 |
И только что бумкнуло что-то. А вчерашний заряд я очень хорошо слышал, сразу же на часы посмотрел, рвануло в 3:34.
Відповісти
|
 |
На Таймере посмотрите. Они вчера оперативно фотоотчет выложили.
Відповісти