16 мая 2016, 19:27   

В пешеходной зоне парка Шевченко автомобиль сбил коляску с ребенком   


0

На аллее в одесском паке Шевченко автомобилист сбил коляску с ребенком.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вчера, 15 мая. На место происшествия вызвали скорую. К счастью, после осмотра выяснилось, что ребенок не пострадал. Одесситы уверены, что это - следствие открытых въездов в парк и отсутствия запрещающих знаков.




На месте также работала полиция. Патрульные составили материалы о происшествии. Ведется следствие.

Фото — Константин Струтинский


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 мая 2016, 19:29     +30      
Камеры уже работают или все ещё денег нет?
   Ответить    
Светлана Швец
А чем камеры помогут?
Ну да, публичность какая--то.
Но это, что большое открытие будет, если выяснится, что треть автомобилей вообще никакие правила не соблюдает.
А процент "блатных" плевать хотел на любые знаки.
Здесь только шлагбаум, закрытый на амбарный замок поможет.
Вот при Гурвице так было какое-то время с въездом в пляжную зону.
В дневное время закрыт шлагбаум на замок.
Шлагбаум крепкий, замок крепкий, никаких сборщиков мзды нет.
Будь ты трижды блатной — никуда не проедешь…
В современных  условия — только так!
   Ответить    

Бджiлка
Бджiлка   страна по ip - od 16 мая 2016, 21:26     +4      
деньги есть, некому ставить
   Ответить    

AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:29     +29      
Шта! ?Какого лешего это ЧМО на своем АВТО там забыло?
   Ответить    
интересный
Во…вот какого он там делал тот автомобиль?откупится сто пудов..
   Ответить    
интересный
А почему не показали доблестное лицо урода и его машину…где прозрачность и публичность?
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:30     +11      
Номера бы «героя» в студию.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 мая 2016, 19:34     +13      
Что Вам дадут его номера? Будете за ним гоняться чтобы наказать? Этим должна полиция заниматься, им за это зарплату платят.
   Ответить    

Смотритель зоопарк
А за это надо шоферу задницу рвать на английский флаг..
   Ответить    
goingby
goingby 16 мая 2016, 19:31     +21      
полный город автобыдла
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
где опять была полиция и допустила вьезд этого урода??? опять не видят?, надо не вокруг парка ездить с климатконтролем, а с открытами окнеми и слышать что делаеться вокруг! Задолбали не предотвращают, а приезжают уже по факту! надо увольнять руководителя, Гройсман прав
   Ответить    
Delta
Delta 16 мая 2016, 19:54     +7      
въезд допустили те, кто убрал ограничения на передвижения авто в пешеходной зоне, так что претензии не к полиции
   Ответить    
Светлана Швец
При чем здесь полиция?
Если въезд в парк открыт.
Они, что должны ещё и каждую тропинку в парке контролировать, куда, к примеру, пьяный судья захочет свернуть?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 16 мая 2016, 20:09     +9      
Где был его мозг, когда он сам себе разрешил въехать? Что за мода все сваливать на полицию, на губернаторов, на мэров, на президентов? Почему бы самим себе не запретить?
   Ответить    

Ираида
Ираида   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:05     +10      
никаких препятствий для въезда автомобилей в парк нет. Постоянно приходиться сторониться от проезжающих авто.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:14     +5      
Камнями в них
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 16 мая 2016, 20:08     +14      
Это не следствие открытых въездов, это следствие дебилизма водителей. Адекватный даже видя, что нет заграждений, не поедет по пешеходной зоне.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:14     +9      
Мало того, что какая-то сволочь заехала в пешеходную зону, так оно еще неслось так, что ребенка сбило.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:52     +11      
Жлобье даже на песок пляжный на машинах въезжает, а уж  в парк…
   Ответить    
орхидея
орхидея   страна по ip - od 16 мая 2016, 21:35     -2      
Верните ГАИ!!! Очень много водятлов на дороге.ИМХО!
   Ответить    
Grandis
Grandis   страна по ip - od 16 мая 2016, 22:54     +7      
Там свободный вьезд в парк со стороны Лидерсовского бульвара, можно заехать как в лунопарк, так и к зеленому театру Полиция не в силах их штрафовать, так как нет знаков запрещающих движение, и нет знака что это парк.
   Ответить    
Majong
Majong 17 мая 2016, 10:04     +2      
повозка есть — ума не надо
   Ответить    
Victor 6932
А все-таки, почему убрали знаки, запрещающие въезд в парк?
   Ответить    
T
T   страна по ip - ca 17 мая 2016, 20:17     0      
Мрак!
   Ответить    
Днепровец
ИМХО знаки находятся в компетенции горадминистрации.
   Ответить    
   Правила



18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
1
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
10
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
13
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
8
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber