В парламенте дали согласие на арест судьи-стрелка Бурана
Сегодня в Верховной Раде поддержали решение о задержании и аресте судьи Малиновского районного суда Одессы Алексея Бурана, подозреваемого в получении 500 тысяч гривен и отстреливавшегося в детективов при попытке задержания. За соответствующее решение проголосовали 255 парламентариев из 321, зарегистрированных в сессионном зале.
Сам судья Буран явился на заседание и с трибуны парламента заверял, что принял сотрудников НАБУ за грабителей. После выступления его задержали. Напомним, 29 марта детективы Национального антикоррупционного бюро Украины не смогли задержать судью Малиновского района Одессы на месте преступления — при получении взятки в размере 500 тысяч гривен. Его попытались взять у него дома — в особняке, расположенном в Совиньоне. Судья при этом отстреливался из травматического оружия, а после порезал себе вены и пролежал сутки в больнице.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
было бы круто и странно иное решение Рады, а зрелище Буран на трибуне дает пояснения, вспоминается фраза киногероя, а ты не воруй, а то посодют
что делать, что делать
сухари сушить
ничего, лет через 10 тебя перевоспитают, выйдешь совсем иным человеком
Ответить
|
 |
Такие мрази не перевоспитываются.
Ответить
|
 |
вот поэтому и надо отменять "красные" зоны, чтобы жизнь малиной не казалась
Ответить
|
 |
А их уже нет, все " Черные". Правда, Менская колония существует, но кто вам сказал, что наш колядник туда попадет?
Ответить
|
 |
Это важная новость? Одесситы уже собрали более 80-ти тысяч подписей за отставку Саакашвили. Так же идет и сбор подписей под электронной петицией президенту за его отставку. По бузят и успокоятся или его правая рука Лоткипанидзе наведет общественный порядок. Иначе сам снимет погоны генерала. Так что, этот митинг простая формальность, от которой ни чего не изменится.
Ответить
|
 |
Покажите мне на фото подпись хотя бы одного одессита, который поддерживает Саакашвили.
Ответить
|
 |
Великолепный, думаю, как минимум, подпись Саакашвили Вам покажут
Ответить
|
 |
Лучше б дали согласие на отстрел всех судей.
Ответить
|
 |
Да он, колобок, прыткий! Как бы и тут не ушёл!
Ответить
|
 |
При Яныке напринималю кучу дебильных законов, по которым этого ушлёпка могут отпустить под залог, или домой с ошейником
Ответить
|
 |
Первый блин комом — дали судье добежать до дома, где он уничтожал какие-то улики. А теперь вся судейская рать станет на защиту своего коллеги по воровству и дело может рассыпаться. Ведь здесь дело принципа — идет война украинского народа против судей. А судейский мафиозный цех — это сплоченная банда, туда чужих не допускали.
Ответить
|
 |
Получил то, что заслужил. Я очень рада! Эта скотина пять лет назад, получив большую взятку от моего бывшего мужа, нарушая все законы, лишила моего ребенка-инвалида имущества.
Ответить