2 апреля 2016, 01:25   

В паркинге одесской высотки горел внедорожник


0

Вечером 1 апреля в паркинге дома №1 жилмассива «Радужный» горел автомобиль Toyota Land Cruiser.

Об этом на «Одесском форуме» сообщают жильцы. Пользователи пишут о громком звуке и сильном задымлении, а некоторые СМИ - о взрывном устройстве, которое якобы подбросили под машину. Тем временем оперативный дежурный облуправления ГСЧС не смог подтвердить информацию о взрыве: возгорание действительно было, его причина устанавливается.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 03:21     -8      
Может он свою телегу сам поджег
   Ответить    
Сергей Светлов
там 20 домов и ОДИН выезд на всех! пробки и т.д. кто-то отомстил…
   Ответить    
Шериф Одесский
Два выезда, прошу заметить
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Если мусорской, судейский, прокурорский или депутатский  то и слава богу, жаль только, что без владельца внутри.
   Ответить    
abw
abw 3 апреля 2016, 09:52     0      
интересно кто хозяин
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 2 апреля 2016, 08:07     +14      
пожарка еле проехала, да уж настроили, а дороги нет! и это не первый пожар!
   Ответить    
breaf
С дорогой беда знатная, но и отдельно стоит отметить дебилов которые паркуют машины на бетонке возле Густо. Будь моя воля, загнал бы туда БТР и подавил к чертям чтоб не повадно было..
   Ответить    

living in a fantasy
Черепашке ниндзя. Та какие депутаты или прокуроры в Радужном? Им дома на фонтане или жемчужины в аркадии подавай или совиньон.
   Ответить    
abw
abw 3 апреля 2016, 10:19     +1      
В Совиньоне сейчас много всяких, больше, чем на Фонтане и в Аркадии. И они в основном живут в городе, а машины держат там в своих гаражах.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 08:18     -3      
Вы не логически рассуждаете  в машине куча вещдоков,  но она идет по другому делу
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Жутчайший муравейник. 34 тысячи человек уже живет, а планируют до 70 тысяч! Если не дав Бог там будет серьезный пожар, то пожарным машинам будет очень проблематично подъехать к месту.
   Ответить    
odessit-ukr
концлагерь
   Ответить    
SitiBoss
В паркинг запрещен заезд и стоянка машин работающих на газе, это прежде всего! Нарушения грубейшие!!!
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 2 апреля 2016, 09:20     +1      
в муравейнике все хоть слаженно действуют, контингент там видели? это просто заговор, 70 шт. понаехавших одним пожаром сложить, расследование покажет «сами виноваты, припаркованные автомобили пожарным не дали проехать НИГДЕ», + кладбище рядом
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 апреля 2016, 11:06     +5      
Хозяин авто за 100 штук зелени решил экономить на бензине и поставил ГБО?
   Ответить    
Атлантик
а что уже известно, что причниа -ГБО? Я, по правде, тоже не понимаю покупающих за 100-ку машины, а потом ставят ГБО -смех душит)
   Ответить    
Miwka_Odessit
Таких у нас в городе очень много. Сам не раз видел, как устанавливают ГБО на Мерсы S класса, Гелики, Каены, Ренджи итд. Это только у нас до такого могут додуматься )) 
   Ответить    
челентанчик
ну 100- она новая может и стоит, а если года так 2005 то красная цена сегодня 15000. Так что и ГБО можно поставить. А кто новую может себе позволить, те в основном в частных домах живут, а не в муравейнике и с авто за 100-ку в паркинге.
   Ответить    
Атлантик
В варианте 100-ка 10 лет назад -это, вообще, о чем? Речь о тех, кто сегодня тратит такие деньги на авто, а завтра же едет ставить газ. Речь о них.
Кстати, Илон Маск вчера презентовал Теслу 3 со старом в 25 косарей) Типа бюджет…)
   Ответить    

   Правила




28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
8
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
18
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
6
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
7
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
2
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
5




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников