31 мая 2017, 21:40   

Зеленую зону в парке Шевченко захватывают киоски и кафе: при проверке документов работники кидаются на людей  


0

Зеленую зону захватывают киоски и кафе, и с каждым днем в преддверии летнего сезона их становится все больше. Попытка проверить разрешительные документы в одном из таких заведений, расположенном в парке Шевченко, едва не закончилась побоями и разбитой камерой нашего телеканала.

На место вызвали полицию. Подробней о разборках в кафе «Хвиля» смотрите в сюжете «ДумскойТВ».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Вот пусть мэр поднимет свой зад из уютного кресла в мэрии и вместе со своей муниципальной охраной проинспектируют парк Шевченко. Заодно и полицейских пригласите, чтобы сразу на месте задерживать виновных и принимать жёсткие  меры.
   Ответить    

F-302
F-302   страна по ip - od 31 мая 2017, 22:06     +14      
Вы что, живёте в сказке? Я не поверю Труханову ни на слово, ни на дело, пока он лично не превратит кувшин воды в кувшин вина. Этого как раз хватит, чтобы поднять уровень доверия к нему до уровня чуть выше нуля.
   Ответить    
Светлана Швец
"мэр поднимет свой зад из уютного кресла в мэрии и вместе со своей муниципальной охраной проинспектируют парк Шевченко" на предмет полноты занесения бабла торговцами за позволение уничтожать парк своим гов-нобизнесом.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 31 мая 2017, 23:38     +8      
Ага, один уже "инспектировал"…
   Ответить    
белорусский одессит
До конца рабочего дня он свой зад не поднимет, поскольку под ним он прячет занесенные гроши за «крышу».
   Ответить    
GideonSword
Из туалета сделают стУловою…
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones 31 мая 2017, 22:32     +6      
И где же «патриоты» и «активисты»??
   Ответить    
Неравнодушный
… а "пассивисты" вас не интересуют?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 31 мая 2017, 22:41     +6      
А где же простые одесситы? Все ждут "патриотов" и "активистов"?
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2017, 23:23     +10      
Активисты-то как-раз работают. И работают, на мой взгляд-в правильном направлении. Рядом  на Думской — заметка о сносе шлагбаума, незаконно установленного и с взиманием платы. Ну и там несколько из послушного, извините,  части населения, высказалось, о том, что нельзя так, «нужно решение суда о признании шлагбаума незаконным и это произвол».
   Ответить    
Вова Тупин
На Колыме?
   Ответить    
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 31 мая 2017, 22:43     +8      
В недавно перепланированном Старосенном сквере уже появились в парковой зоне первые торговые собачьи будки -причём занимая чисто тротуары уложенные мэровской плиткой. Тротуары эти в который раз долбят и срывают подключая собачьи будки к электрическим сетям.
   Ответить    
DjVasa
DjVasa 31 мая 2017, 22:49     +21      
ДА! Репортаж ПРАВДИВЫЙ!!! У меня пришли с рейса наши моряки Одеситы  и мы решили где то отметить!!!  ну в из порта дорога ближайшая на Ланжерон! Май как все заметили был очень Холодный по дороге нас застал Дождик и мы с радостью укрылись в кафе ХВЫЛЯ!!! заказали (ну моряки сами понимаете ВОДКИ побольше и закуски! нам принесли Паленой водки это мы почувствовали через 15 -20 минут после 150 каждому!!! на наши  вопросы что это за водка прибежал охранник с бармэншой и сказал что у них водки нет в продаже а мы расплатились и чек нам никто не дал! Охраник малый такой начал орать что это часная собственность и что он служил в АТО пока мы продавали родину на заграничных пароходах и что у него в подсобке гранотамет на нас заряжен!!! вообщем 3 моряка у нас не ушли в рейс в ИФЕКЦИОНКЕ провалялись пару месяцев! заявления не помоги через пару дней когда мы пришли за обьяснениями Хозяйка Этой БАДЭГИ сказала что они нас видят впервые и набежало охраны человек 15 с дубинками!!! Вот такая история! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ эотой баЭги ХвыЛя!!! с уважением всей Думской дядя Вася
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2017, 23:25     +15      
Не удивительно. Там где процветает коррупция ничего не может быть качественным, ни услуги, ни товары, ни обслуживание. Коррупция это криминал.
   Ответить    

igorenya2008
Ахахаха)
Палёная водка, гранатомёт, 15 человек охраны…прям не кафе а корчма с бесами)
А самое интересное то что "вообщем 3 моряка у нас не ушли в рейс в ИФЕКЦИОНКЕ провалялись пару месяцев! ".
Дата комментария : 31.05.17
Нестыковочка, дядя Вася.
Такое впечатление что читающие и ставящие лайки в поддержку этого бреда просто тупые малолетки которым нет дела до реальной сути, лишь бы поддержать говнолитие.
   Ответить    
шлях(Ї)
шлях(Ї)   страна по ip - od 31 мая 2017, 23:25     +8      
Что Вы нервничаете, как всегда примут меры в сентябре…
   Ответить    
Великолепный
Раньше. Когда десятка полтора посетилей отравятся едой будущего кафе на месте туалета.
   Ответить    
Великолепный
Строительство кафе на месте общественного туалета, это «круто». Куда смотрит  Главное управление Госсанэпидслужбы в Одесской области?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 31 мая 2017, 23:46     +6      
Разве не знаете? Конечно же в карман хозяевам кафе.
   Ответить    
Сергей Дибров
1. Умисне перешкоджання законній професійній діяльності журналістів -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.



Извинения?!
   Ответить    
Великолепный
Кафе это предприятие общепита и частная собственность его владельца.
   Ответить    

aijdar
aijdar 1 июня 2017, 22:35     +3      
мда
этой девочки на свете не было когда эта хвиля там стояла
может вела себя не очень профессионально)
   Ответить    
бытует мнение
скорее это не бармен,  приблудень какой,  типа сын,  муж хозяйки
   Ответить    
igorenya2008
Начнём с того что данное кафе таки да стоит там больше чем лем лет журналистке.И прошу заменить КАФЕ, а не МАФ как некоторые тут пишут.И почему-то за все годы существования кафе ни кому не пришло в голову сказать что оно вот только-только незаконно выросло как гриб после дождя.
Далее.будучи одним из наёмных сотрудников хозяев данного кафе, также был в тот день и видел всё хамское и дерзкое поведение засланной провокаторши.по другому её не назовешь.
Кстати бармен такой-же наёмный сотрудник как и я, и ни кем хозяевам не приходится.
И в завершение.многие тут защищают права журналистов.ах бедные несчастные.А как насчет прав человека?может стоит сначала спрашивать разрешение на съемку лица и т.д.?
P.s. бармен извинился.а «девочка» нет.
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
7
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
14
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
56
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля