9 апреля 2016, 12:36   

В парке Шевченко стартовала велосотка и марафон по Поясу Славы  


0

Сегодня утром в парке Шевченко стартовало велоралли и марафон — 100 км по Поясу Славы, который уже в 34-й раз проводится в ознаменование освобождения нашего города от оккупантов.

Перед началом мероприятия велосипедисты и марафонцы возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы. По предварительным данным в спортивном празднике приняло участие более пяти тысяч участников. Точную цифру можно будет узнать после окончания заезда.




Среди участников велозаезда были замечены два нардепа. В который раз участвует Алексей Гончаренко, всего два дня назад агитировавший во время референдума в Голландии. Кроме того, внезапно решил тряхнуть стариной Николай Скорик — вместе со своими бывшими соратниками по Партии регионов.

Испытать свои силы в пешем марафоне уже в третий раз решил экс-председатель областного совета Михаил Шмушкович. А на велосипеде трассу проходит секретарь горсовета Алексей Потапский.

В этот раз для участников велоралли учрежден дополнительный приз от четырехкратного мирового рекордсмена Юрия Лупаленко. Приз достанется тому, кто побьет рекорд Лупаленко в 2 часа 10 минут.

Фото Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




































Алексей Потапский и Алексей Гончаренко
Алексей Потапский и Алексей Гончаренко











0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Фашиствующий молодчик
На одном из фото старик вскидывает руку в нацистском приветствии. Докатилась Украина!
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 9 апреля 2016, 12:51     +13      
…а от 16 и до парка шевченко так и не проехать вдоль моря…печалька, лучше один раз в год показушный заезд организовать, чем сделать то, в чем нуждаются люди, каждый день пользующиеся экологически чистым видом транспорта-это свободный проезд вдоль моря!
   Ответить    
РастОК
Молодцы велосипедисты! Желаю удачи и хорошей погоды в пути!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 9 апреля 2016, 13:24     +13      
А из флага США вот делают всё и не парятся. Не страдайте идолопоклонничеством.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 9 апреля 2016, 13:40     +10      
Регистрация в данном заезде 250 грн. За это тебе дадут номерок. Организаторы уничтожили самое известное вело ралли коммерцией. Им итак платят спонсоры (рекламодатели) и гор совет. Зачем они набивают карманы с велосипедистов?
   Ответить    
olegory
уничтожели?! посмотрите колько народу
   Ответить    
ZloyGnom
А об организации подумать? Организовать сопровождение, чекпоинты и прочие радости жизни, благодаря которым это мероприятие отличается от "смотри, я могу проехать сотку! "
   Ответить    

ДимЮрич
Хватит тошнит уже! Велодвижец великий нашелся…
   Ответить    
mustang
mustang 9 апреля 2016, 13:59     +11      
Старт велосотки:


   Ответить    
Miwka_Odessit
Политиканы наши опять ради пиара типа «учавствуют».
Я еще поверю, если Леха сможет 100ку проехать, но вот этот жиробас Шмушкевич он и до 16 не доедит.
   Ответить    
Сергей Пастушенко
Леха кстати не первый год участввует
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 апреля 2016, 20:47     +8      
Если б в Одессе было побольше сознательных граждан, Коля-Блок мог бы поучаствовать в единственном варианте велопробега: вниз по Потемкинской, с последующим принудительным заплывом.
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 10 апреля 2016, 07:22     +5      
Сидел бы лучше Коля дома и жевал бы пирог с вишней, который он так любит
   Ответить    
igre
igre 9 апреля 2016, 19:27     +8      
Даже венок цветов «доверяй ворам»
   Ответить    
Пётр Обухов
это цвета флага Одессы вообще-то
   Ответить    

igre
igre 9 апреля 2016, 20:49     +4      
И флагом он стал недавно. И «доверяй ворам» его прихватизировало. История как с георгиевской лентой — пока плохо на нее реагирую.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 апреля 2016, 21:15     +8      
Сейчас т н флаг Одессы служит эрзац-символом попритихших поклонников гей-оргиевских и раша-триколорных лент. Типо, за ОНР (или порто-франко, или какой там еще суррогат любить прикажут).
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Оргов наказать надо. В Санжейке что-то у них не получилось с перекрытием выезда из-за забора с второстепенной на главную, в итоге сбили человека.
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 10 апреля 2016, 07:26     0      
Я не спорю, такие мероприятия нужны Одессе, … 250 грн мы умножим, умножим. Сколько участников было? Вычтем 100 батонов хлеба и пять кило сала, зарплату волонтеров на пунктах отдыха. Ребята хорошо денег подняли. Кстати, кто деньги собирал?
   Ответить    
   Правила



18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
7
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
25
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.