Пьяные экс-бойцы добробата устроили дебош в парке Шевченко: ударили женщину, разбили витрину «Черноморца» и разнесли ларек  


0

Сегодня в парке Шевченко охранники ларька побили троих не очень трезвых граждан в камуфляже, представлявшихся бойцами Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор».

Как рассказали «Думской» в полиции, конфликт произошел из-за того, что добровольцев якобы обсчитали в киоске. После этого они… попытались перевернуть сооружение. Прибывшие вовремя охранники помешали им это сделать, изрядно намяли бока пьяным бойцам и вызвали на место событий полицию. Правоохранители изъяли у дебоширов пневматический пистолет и два ножа. Также одного из них пришлось госпитализировать с травмами головы. Двоих других задержали и отвезли в отделение.





ОБНОВЛЕНО В 16:28. У КП «Муниципальная охрана», сотрудники которого, оказывается, и задержали хулиганов, несколько иная версия случившегося:

«Сегодня, примерно в 13:40, в парке им. Шевченко к патрулирующим сотрудникам КП «Муниципальная охрана» обратилась женщина и сообщила, что в районе скейтпарка трое неизвестных в военной форме, имея признаки опьянения, разгуливают с пистолетом и ножом, приставали к прохожим и нанесли телесные повреждения девушке.

Угрожая оружием сотрудникам муниципальной охраны, правонарушители сообщили о том, что у них имеется при себе граната и они состоят в «Правом секторе». Используя приемы рукопашного боя, два сотрудника КП обезвредили дебоширов и задержали их. При себе у них был обнаружен пистолет и два ножа, гранату у них не нашли.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что правонарушители были исключены из ДУК «Правый сектор» за систематическое употребление алкоголя еще в 2015. Все трое доставлены в райотдел».


ОБНОВЛЕНО В 16:53. По информации патрульной полиции, задержанные нанесли телесные повреждения женщине, разбили и стеклянную витрину спортивного клуба (видимо, «Черноморца») и разгромили передвижной торговый ларек.


ОБНОВЛЕНО В 17:14. В сети появилась видеозапись дебоша бывших добровольцев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



vlad_odessa82
это уже не экс-бойцы, а уже реальные алкаши в камуфляжах
   Ответить    
Аркаша
такими они были будучи бойцами))
   Ответить    

ДЯДЯ ПЕТЯ
АТО из-за формы…. бухать в форме, позорят свое подразделения. Ну выпил, окей, если не дебоширили, то всё хорошо. Ну а бить пьяного себя не уважать.
   Ответить    
Никитич
Для дескридитации добробатов и вступают отморрозки\алкоголики\ и прочие не адекваты. Так же как и в нацполицию, и в прокуратуру и в суды.
   Ответить    

catarsis
Армия аратта???
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 12 октября 2017, 16:31     +17      
Странная тяга у алкашей к комуфлированой одежде…такое себе алко-милитари…
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 октября 2017, 18:11     +1      
Кстати да.
   Ответить    

Спецкор
Душман известный персонаж своими персональными пьянками и дебошами, в АТО занимался мародерством. Такой нового формата «атошник». Чем дальше от Майдана, тем больше лжепатриотов и лжеветеранов под знамёнами олигархов да проходимцев.
   Ответить    
AMG
AMG 12 октября 2017, 16:36     +36      
Охрана молодцы!
   Ответить    
ИГОРЬ37
Охранники ларька! Звучит гордо!
   Ответить    
Mishgan
А что это за Аррата? В 2014, 2015, 2016-м о таком подразделении не слышал. А последнее время постоянно задерживают кого-то из этой Арраты
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 12 октября 2017, 20:07     +2      
Ну как шо за аррата, на остановках обьявления висят, набирают мол алкашей, нариков и игроманов, а потом избавляют от зависимости…новый метод называется Gta  полное погружение(набухивают и отпускают на улицу в военной форме), метод гарантирует избавление от алко и прочей зависимости на период от 3х лет(в зависимости от того что начудят или натворили от слова твари))
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Lyudmila  Sirenko
А я вот гораздо чаще слышу о задержании прокурорских, министерских, мэрских…
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 октября 2017, 18:08     +9      
Мне думается лечить их надо принудительно от алкоголизма. Они наверное как оттуда вернулись так только и делали что бухали и деградировали — отсюда и результат.
   Ответить    
VashVlad
Ноги в тазик и в море. Чтоб помнили как с такими в Одессе делают. Поприезжают сюда и делают что хотят. Мало им голову пробили, нужно было ноги и руки переломать.
   Ответить    
Rie
Rie 12 октября 2017, 19:24     +10      
Алкоголики с оружием что обезьяна с гранатой
   Ответить    
енот_мизантроп
а как они громко орут что ргб их кореша =)
   Ответить    
Арчи Гудвин
Они подставляют не только правый сектор, а в целом движение патриотов! Отморозки конченные!
   Ответить    
Matusalem
Если исключены и носят форму — значит просто оборотни.
   Ответить    
Валентина Мазепа
А комментатор тоже  ватный. Связывать помощь в АТО с этими отморозками может только вата.
   Ответить    
Rie
Комментатор,  такое впечатление,  получал удовольствие и очень собой гордился.

Но молодец тот парень,  что угомонил одного из дебоширов и на его "я атошник", ответил,  молчи,  мол,  я сам там два года служил.
   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
А мне вот интересно кто из комментаторов хоть день провел в АТО на передовой ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пряник)
Респект ребятам, кто не засцал и угомонил подонков!
   Ответить    
Lux Aeterna
Верните, пожалуйста, смертную казнь.
Люди потеряли человеческий облик…
В стране не очень весёлая ситуация;и действовать нужно максимально жёстко.
   Ответить    
Дон кихот
А ещё атошники ездят по маршруткам и клянчат бесплатный проезд, устраивают драки в маршрутке, противно.
   Ответить    
интересный
Ну насчет маршруток не надо..там водилы еще те суки попадаются…кончать их надо за их езду..они подвергают десятки людей опасности и женщин и детей
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Они не клянчат, они имеют право на бесплатный проезд. Не видел что ли в маршрутках табличку: "Мы уважаем ветеранов АТО и возим их бесплатно."?
   Ответить    
Rie
Rie 13 октября 2017, 00:30     +11      
Не все, кто себя назьівает "атошниками", служили.
   Ответить    
Дон кихот
Причём тут езда, к тому что атошники любят за 5 грн, дебоши устраивать, и орать я ато. И это сплошь и рядом, не только в Одессе, смотришь ютуб и прозреваешь.
   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
Ты не Ютуб смотри, а съездь в АТО!
   Ответить    
Дон кихот
А атошники не подвергают жизни людей риску?, ещё больше чем маршрутчеки,  ходя с гранатами и стволами по улицам угрожая, и взрывая, сколько видео есть на ютуб и новостей пишут, задержали с гранатой того, взорвал то, стрелял там, это же не новость, почему про это сейчас никто не говорит сдесь. Даже пытаются защищать.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 13 октября 2017, 01:55     +6      
А есть подтверждение, что они действующие АТОшники? А нарядиться можно хоть в костюм санта-клауса, ничего не значит.
   Ответить    
АлексГрин
АТОшники, с пневматическим пистолетом? Смешно.
Это просто черти ряженые.
   Ответить    
Сергей Петров
А ведь били их тогда, когда ещё не знали, что они экс-правосеки. Делайте выводы.
   Ответить    
Виктория Иванова
вы все очень жестокие, судя по этому видео.и дело тут не в этих пьяных дебоширах, а в том, что их били уже ЛЕЖАЧИХ, ногами по лицу, головой об асфальт, это нормально вообще для вас???вообще бить лежачего, даже если он перед этим что-то сделал очень плохое, это нормально для вашего социума??судя по вашим коментам — да? всесторонняя деградация, вот что с вами происходит.потому хаос и беззаконие в вашей стране будут только нарастать.
   Ответить    
Matusalem
Согласен с Вами, Виктория. В  точку.
Говорить «Посмотрите на этих правосеков  они потеряли человеческий облик! « и «Молодцы одесситы, поставили на место этих атошников, а то достали они уже«(на самом деле исключены из организации за антисоциальное поведение), но при этом кайфовать от подобных видео и сцен жестокости. Это как вообще?
Это по-духовному, получается.
   Ответить    

Leonid  Frantseskevich
Нет. Бить лежачего ногой по голове — это неправильно. Но если бы Вас ударило одно из этих существ — Вы бы говорили так же? Это не провокация, это просто вопрос…
   Ответить    

Дон кихот
Да потому что достали уже эти атошники. С выходками. Ходят бродят пьяные всегда, с оружием, не как от запаха крови отойти не могут. А потом страдай, вот не дай бог быть к примеру соседями с атошником, помните статья была, взорвалась граната в квартире, типа что то они там опять решали, давно ещё очень, ну взорвали они там эту гранату, а страдают обычные люди, это не нормально. Вот у людей и реакция, а ещё пройтись по орать я из Правого Сектора, и так тут в Одессе они воду баламутят.
   Ответить    

hill
hill   страна по ip - od 13 октября 2017, 12:13     -1      
одесситы?
   Ответить    
Matusalem
Кто? 
Те кого били?
Те кто бил?
Или те кто снимали?
   Ответить    
Matusalem
Это 100% подстава и провокация!
Все мы прекрасно знаем, что причиной подобных происшествий случаются потому что «Закон Савченко»!
Хотя. Погодите! Это атошники-правосеки, освободившиеся из-за Савченко… Вот оно!
Странно что о ней все еще не упомянули.
   Ответить    
Oddy Odbourne
А где пеший/велосипедный полицейский патруль?! Центральный парк города.
А к вооруженным хулиганам 10-15 минут едет примус. На все готовенькое и запакованное.

Молодцы гвардейцы кардинала :)
Как тараканов дихлофосом :)
.
   Ответить    
Ангелина
Это должно было когда то произойти. И дальше больше. Нужно возвращаться в законные рамки. А не пьянеть от безнаказанности.
   Ответить    
Matusalem
Вот особенно в этом случае пьянеют от безнаказанности. Вот прям на гифке выше и пьянеют.

Не нужно выдавать желаемое за действительное или бездумно транслировать необъективную точку зрения.
   Ответить    

   Правила




12 октября
22:01 В Одессе работники ТЦК провели масштабный рейд по торговым центрам и ресторанам: это часть всеукраинской «операции»
18
21:07 Ракетный удар по Одессе и области: в городе прогремел взрыв
34
19:02 На часі? Одесский порт потратит больше 24 миллионов гривен на ремонт запасного въезда
4
16:30 Три величайших зла, театральная шантрапа и местечковое тщеславие: прима Одесской музкомедии — откровенно о жизни на сцене фотографии видео
19
15:26 Рынок оживает: более половины квартир ЖК Rue Menars в Одессе уже проданы через месяц после старта продаж (новости компаний) фотографии
10
10:45 В Одессе отремонтируют крышу лицея, который пострадал во время ракетно-дроновой атаки
27
08:20 Рокировка: ректора одесского полицейского университета перевели во Львов, а его место занял полковник из Харькова
12
11 октября
21:14 В центре Одессы отреставрировали старинные склады Рабиновича: советскую символику убрали, но кондиционеры остались (фото) фотографии
23
20:27 В Одессе ожидается ливень и гроза с сильным ветром: будут падать деревья, а к берегу могут приплыть мины
1
18:49 Как одесский стриптиз в войну выживает: доходы упали, среди девушек есть переселенки, а контингент посетителей помолодел (фото) фотографии
24
17:33 Картины на ощупь: одесский музей приблизил абстрактную живопись к тем, кому не дано видеть (фото) фотографии
1
15:23 Чтобы не сильно проваливался: строительство дренажной системы для бывшего спуска Маринеско в Одессе обойдется почти в 40 млн грн
9
14:23 На день открытых дверей приглашает Одесский национальный экономический университет (общество)