В парке Шевченко на скамейке целые сутки сидел мертвый мужчина: прохожие вызвали полицию только сейчас  


На одной из аллей парка Шевченко обнаружили труп мужчины.

Как передает корреспондент «Думской», гражданин лет 50-ти, судя по одежде и внешности, без определенного места жительства, скончался прямо на скамейке.




Умер он еще вчера, но полицию и скорую люди догадались вызвать лишь спустя сутки (очень показательно, не так ли?). На улице — тридцатиградусная жара, и тело уже начало разлагаться, что не мешает отдыхающим преспокойно фланировать мимо него, не обращая внимания на произошедшее.  

Правоохранители и врачи утверждают, что никакого криминала здесь нет, смерть наступила по естественным причинам.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





шаляй-валяй
А парк что уборщики по утрам не убирают? Вот они то и первыми должны были вызвать представителей милиции, врачей.
Кстати по поводу неприятного запаха, это в нашем городе просто «визитная карточка» Пройдитесь по центру, Черёмушкам, Молдаванке, сплошная вонь, особенно летом в жару.Канализация, сероводород… и пр. прелести.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Irulina
Irulina   страна по ip - us 4 вересня 2015, 18:39     +27      
Нет, это наше общество стало безучастным к чужой беде.
   Відповісти    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 4 вересня 2015, 18:45     +27      
А если зима снежная — то и до весны..
   Відповісти    


Великолепный
А кто знал, что он умер еще вчера? Мало ли отдыхающих в полусонном состоянии в парках и скверах. Наоборот, нужно сказать спасибо тем, кто его обнаружил сегодня и сообщил в милицию и скорую медицинскую помощь. А то просидел бы там еще пару дней.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Прилуцкая
Интересно, а почему в нашем обществе вся надежда — только на прохожих?
Дворники, милиция — хде? Или они есть только в ведомостях на зарплату, а граждане должны самообслуживанием заниматься?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Екатерина Бакова
Видела сегодня двух полицейских идущих по улице. Смотрели себе под ноги и разговаривали. Удивилась. Я думала, они должны по сторонам смотреть, за порядком следить. Может я фильмов насмотрелась?…
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
А почему виноваты граждане в первую очередь? Где патрули, которые должны обеспечивать безопасность рядовых граждан, их покой и предотвращать различные неприятные инциденты?
   Відповісти    
muaddib
потому что всем насрать когда кому-то плохо на улице. и это факт.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Єгор Лупан
Показушничают они в основном вблизи админзданий в центре города, чтоб брюхатые чинуши имели иллюзию безопасности под контролем "ново-полициянтов".
   Відповісти    
конец бендере
Человек сидит в такой позе что сложно предположить что он умер
   Відповісти    
Великолепный
Не так давно на ст. Колосовка Одесской железной дороги был случай. В пассажирском зале на скамейке сидела девушка-подросток. Милиция обратила внимание на то, что она долго сидит. Один из милиционеров подошел к ней и спросил, в чем проблема? Оказалось, что у нее не было денег на билет и она не может ехать дальше. Так что присутствие полицейских вовремя могло спасти жизнь человеку или оперативно принять меры по его доставке в морг.
   Відповісти    
Suhar'
Suhar'   страна по ip - ua 4 вересня 2015, 20:28     +8      
Сегодня гулял там в 11.30 приблизительно, он был живой. А вообще жил на этой скамейке уже около недели
   Відповісти    
Ветер перемен
а Вы не могли бы подробнее описать этого человека? (если запомнили, в чем был одет или дефекты лица, носа…)
   Відповісти    
Mko
Mko   страна по ip - eu 4 вересня 2015, 20:37     +9      
Та что вы сразу где полиция??? Оставте в покойе бедных полицейских, они сейчас в таком этапе, когда более внимательны к беспокойным гражданам. Да, согласен патрульные должны были поинтересоваться состоянием гражданина, но посудите по себе, он же не на асфальте валялся, сидит себе бомж и спит…Царство ему небесного…
   Відповісти    
afa
afa   страна по ip - od 4 вересня 2015, 21:51     +5      
я там часто хожу — эту скамейку в последнее время облюбовали люди без определённого места жительства — то спят там днём, то просто отдыхают. ничего удивительного, что люди не обратили внимания.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
belva
В принципе, невооруженным глазом видно спит человек или он мертвый, тем более, если после смерти прошло много времени. Мы должны признать, что наше общество, к сожалению, болеет безразличием.
   Відповісти    
hangover
hangover   страна по ip - od 5 вересня 2015, 06:48     -6      
Так присядешь раз и отдашь богу душу, а примут, как «труп».
   Відповісти    
kramerer
Тут есть несколько составляющих:
1. Ранее звонок в полицию(милицию) ничего хорошего звонящему не предвещал. Мог оказаться виноватым звонящий, просто потому что был рядом а доблестным правоохранителям надо на кого-то повесить и быстро. Вот и осталась привычка  — моя хата с краю ничего не знаю. Надеюсь скоро это уйдет из нашего обихода.
2. После введения патрульной полиции я не мог дозвонится ни одного раза на 102. Было 5 попыток по разным причинам типа «не работает светофор в час пик на перегруженном перекрестке». У них пока слабое место это контакт центр.
3. Люди, выже сами знаете в наших парках летом и бомжи и автостопщики и просто студенты и отдыхающие могут спать на скамейках и от них так пахнет иногда, что пробегаешь мимо лишь бы не вдохнуть.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

трындец
А кто-то видел заключение эксперта со временем смерти? очередной желтушный высер… слава РОШЕНУ!
   Відповісти    
Великолепный
Новый областной начальник милиции ЛортКипанидзе стал Председателем ФСО «Динамно». Будет ли улучшена в этой связи работа Одесской полиции?
Одесская облорганизация ФСО «Динамо» первая в Украине приняла в свои ряды новую полицию | Одесский обозреватель itsiyu/
   Відповісти    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 5 вересня 2015, 16:35     -6      
А шо полицаи в парке не патрулируют?? Или они по тесным местам не ходят? Видно там сэлфи плохо получаются!!!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×