26 июля 2016, 23:12   

В одесском парке Победы неизвестные сожгли платный туалет (фотофакт)


0

Сегодня ночью произошел пожар в новом платном туалете, расположенном в парке Победы.

О случившемся рассказал советник мэра Сергей Дубенко на своей странице в Фейсбуке.




В результате ЧП от туалета, который был оборудован умывальником и бойлером, остался только каркас. Дубенко предположил, что его сожгли намеренно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Василий Каргальский
Ну и темы для обсуждений у советника мэра ))
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Дубенко-пёс лично отжал у тысячи одесситов стоянки во всех районах города, при наличии карманного судьи и мэра-бандита…больше ничего не надо для полного счастья! А гадить он может везде БЕЗ туалета-пёс смердящий
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, кто-то попасть не мог в платный туалет, вот и сжёг  со злости. Это как версия происшествия.  Должна быть альтернатива обязательно в виде постоянно открытого и бесплатного туалета. И не одного, а во всех уголках парка.
   Ответить    
Эмманyэль
Цена входного билета намного меньше бутылки с коктейлем Молотова…
Видать мстительный гражданин был не при деньгах.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2016, 04:39     +8      
Я даже больше скажу. Не должно быть альтернатив у туалетов бесплатного пользования в общественных местах, предполагающих наличие оных. Вы же с гостей не берете денег, когда им по нужде приспичит у вас дома.
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 27 июля 2016, 07:12     +2      
Для наших людей там под каждым деревом туалет. На выходные на трассе здоровья увидел молодого человека, котрый увлеченно поливал дерево (но не водой). До бесплатного туалета в районе пер. Азарова было метров 200. На мое предложение посетить сие замечательное и чистое (там действительно сидит женщина и убирает) заведение, он посмотрел на меня как на марсианина.
   Ответить    

Великолепный
Скорее, от дурости.
   Ответить    
Великолепный
В Одессе такого парка нет. Значит, и шока нет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А бойлер и сантехника тоже бесследно сгорели?
   Ответить    
futura
futura 26 июля 2016, 23:50     +6      
И правильно сделали, в парке должен быть как минимум один бесплатный туалет, который там и был а потом на его месте поставили платный
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 27 июля 2016, 01:34     -3      
Бесплатный был в 50 метрах от платного, это раз.А два-бесплатно, только сыр в мышеловке.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 27 июля 2016, 00:02     +3      
Просто у большинства населения насрано в голове! Сначала надо убрать свою голову, потом пытаться туалетом платным пользоваться!!! Разруха б*я!!!
   Ответить    
Артем Ищенко
Если бы Труханов сделал несколько бесплатных туалетов, возможно такого громкого события не случилось.
   Ответить    
Великолепный
Вы так говорите, будто там была плата за вход 100 грн. с человека.
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 июля 2016, 02:40     +3      
Ну почему сразу «сожгли намеренно». А может, бойлер закоротил.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2016, 04:35     +6      
Здесь ключевое слово — платный! Предлагать услуги платных туалетов в общественных местах, сродни желанию нажиться на чужом горе.
   Ответить    
Великолепный
Какое горе? Для пенсионеров, ивалидов и детей услуги были бесплатными.
   Ответить    

Неравнодушный
При нынешнем мэре, видимо, никогда! Такой вонизм от застоявшейся воды в прудах, да ещё дрожжами воняет от дрождевой фабрики. А ведь обещали почистить  эти вонючие пруды.
   Ответить    
Великолепный
И где была доблестная вело-полиция? Почему не пресекла хулиганские выходки?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:10     +4      
Ты ее своими злобными коментами разогнал)
   Ответить    
Неравнодушный
Туалеты должны быть доступными для людей во всех общественных местах. Уж лучше в бесплатном регулярно убирать,  чем будет вонь по всем паркам. Неужели в городском бюджете нет денег для этого?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:23     +5      
Они на депозите, с которого трухе в карман проценты капают.
   Ответить    
Днепровец
Дань не платили?
   Ответить    
Великолепный
Какая дань? Это же был не частный туалет.
   Ответить    

   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
7
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
2
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
10
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.