26 июля 2016, 23:12   

В одесском парке Победы неизвестные сожгли платный туалет (фотофакт)


0

Сегодня ночью произошел пожар в новом платном туалете, расположенном в парке Победы.

О случившемся рассказал советник мэра Сергей Дубенко на своей странице в Фейсбуке.




В результате ЧП от туалета, который был оборудован умывальником и бойлером, остался только каркас. Дубенко предположил, что его сожгли намеренно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Василий Каргальский
Ну и темы для обсуждений у советника мэра ))
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Дубенко-пёс лично отжал у тысячи одесситов стоянки во всех районах города, при наличии карманного судьи и мэра-бандита…больше ничего не надо для полного счастья! А гадить он может везде БЕЗ туалета-пёс смердящий
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, кто-то попасть не мог в платный туалет, вот и сжёг  со злости. Это как версия происшествия.  Должна быть альтернатива обязательно в виде постоянно открытого и бесплатного туалета. И не одного, а во всех уголках парка.
   Ответить    
Эмманyэль
Цена входного билета намного меньше бутылки с коктейлем Молотова…
Видать мстительный гражданин был не при деньгах.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2016, 04:39     +8      
Я даже больше скажу. Не должно быть альтернатив у туалетов бесплатного пользования в общественных местах, предполагающих наличие оных. Вы же с гостей не берете денег, когда им по нужде приспичит у вас дома.
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 27 июля 2016, 07:12     +2      
Для наших людей там под каждым деревом туалет. На выходные на трассе здоровья увидел молодого человека, котрый увлеченно поливал дерево (но не водой). До бесплатного туалета в районе пер. Азарова было метров 200. На мое предложение посетить сие замечательное и чистое (там действительно сидит женщина и убирает) заведение, он посмотрел на меня как на марсианина.
   Ответить    

Великолепный
Скорее, от дурости.
   Ответить    
Великолепный
В Одессе такого парка нет. Значит, и шока нет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А бойлер и сантехника тоже бесследно сгорели?
   Ответить    
futura
futura 26 июля 2016, 23:50     +6      
И правильно сделали, в парке должен быть как минимум один бесплатный туалет, который там и был а потом на его месте поставили платный
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 27 июля 2016, 01:34     -3      
Бесплатный был в 50 метрах от платного, это раз.А два-бесплатно, только сыр в мышеловке.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 27 июля 2016, 00:02     +3      
Просто у большинства населения насрано в голове! Сначала надо убрать свою голову, потом пытаться туалетом платным пользоваться!!! Разруха б*я!!!
   Ответить    
Артем Ищенко
Если бы Труханов сделал несколько бесплатных туалетов, возможно такого громкого события не случилось.
   Ответить    
Великолепный
Вы так говорите, будто там была плата за вход 100 грн. с человека.
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 июля 2016, 02:40     +3      
Ну почему сразу «сожгли намеренно». А может, бойлер закоротил.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2016, 04:35     +6      
Здесь ключевое слово — платный! Предлагать услуги платных туалетов в общественных местах, сродни желанию нажиться на чужом горе.
   Ответить    
Великолепный
Какое горе? Для пенсионеров, ивалидов и детей услуги были бесплатными.
   Ответить    

Неравнодушный
При нынешнем мэре, видимо, никогда! Такой вонизм от застоявшейся воды в прудах, да ещё дрожжами воняет от дрождевой фабрики. А ведь обещали почистить  эти вонючие пруды.
   Ответить    
Великолепный
И где была доблестная вело-полиция? Почему не пресекла хулиганские выходки?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:10     +4      
Ты ее своими злобными коментами разогнал)
   Ответить    
Неравнодушный
Туалеты должны быть доступными для людей во всех общественных местах. Уж лучше в бесплатном регулярно убирать,  чем будет вонь по всем паркам. Неужели в городском бюджете нет денег для этого?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:23     +5      
Они на депозите, с которого трухе в карман проценты капают.
   Ответить    
Днепровец
Дань не платили?
   Ответить    
Великолепный
Какая дань? Это же был не частный туалет.
   Ответить    

   Правила



26 февраля
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
4
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
4
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
3
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
4
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
6
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
13
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
48






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber