7 июля 2020, 19:48   

В Офисе президента вручили награды Билык, Потапу и прочим


0

Президент Зеленский вручил государственные награды, присвоенные по случаю Дня Конституции.

В Офисе президента отмечают, что это возможность для государства продемонстрировать отношение к своим очень талантливым людям.




Певец, композитор и продюсер Алексей Потапенко, которому присвоили звание «Заслуженный артист Украины», заявил, что с детства мечтал, чтобы репера хоть раз отметили власти.

«И вот это произошло. На этом все мои государственные награды закончатся, потому что я вписал свое имя в историю — это признание государством хип-хоп и рэп-культуры в моем лице», — заявил он.

Певица Ирина Билык, которую наградили орденом Княгини Ольги III степени, назвала свою награду общим достижением.

«Если есть сильное государство Украина, то нужны государственные награды сильным и талантливым людям. Я благодарю за доверие и за любовь к моему творчеству всех, кто меня любит», — отметила артистка.

Напомним, певица Ирина Билык оскандалилась, когда в 2015 году ездила выступать в оккупированный Крым.

А Потап с Каменских ездили в 2014 году на вручение премии RU.TV — при этом он снял штаны на сцене и поблагодарил Россию за то, что принимает украинских артистов.

Как это происходило, можно посмотреть на видео.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1191 новость

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Клоунада, а не награждение. Кто следит за протоколом встреч Президента? Это же никуда не годится!
   Ответить    
Alessandro
Ага, ко Дню Конституции). В ОП. Потеряли календарь или поздно дали новость?
   Ответить    
Киса и Ося
клоунада обычно смешная, а это настоящая блевотина.
   Ответить    
Ольжич
цЫрк уродов.Сборище предателей и плясунов на костях.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июля 2020, 04:26     +10      

   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 7 июля 2020, 19:59     +1      
Самые, что ни на есть Херои!!! (((( Ханыга Билык прям вне конкурса! ( 
   Ответить    
Дофени
Отсосни,отсосну,отсоснул заслуженного артиста Потапчик)) Пора снимать совместный клипец под аккомпанемент гаранта.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 7 июля 2020, 20:05     +9      
Очень своевременно. Такое впечатление что им там совсем делать нефиг. С конуровиросом бы лучше боролись. чтоб ЕС для нас границу открыла, а то достало уже тут сидеть.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 июля 2020, 20:14     +2      
Всем работникам сферы искусств — респект и уважуха. И Потапу, и Насте, иКароль, и Билык…
Но люди, это режет глаз!
В то время, когда не то что не только не награждают…, а давят, прессуют, унижают, героев войны, волонтеров, патриотов проливающих кровь, проводят политические репрессии в отношении Президента Порошенко, и его соратников…, давать такие высокие ордена, в военное время просто хорошим артистам — это плевок в лицо Народа.
Кстати, почему не удостоены наград те артисты, которые постоянно работают для армии на передовой? Та же Ада Роговцева и ее дочь? И множество музыкантов?
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 7 июля 2020, 20:15     +14      
награждаемые соответствуют рулевому
   Ответить    
Старик без моря
Я тоже хочу!
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июля 2020, 04:27     +4      
Хотеть не вредно, вредно не хотеть;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, ты даже хотеть не можешь.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2020, 04:49     +1      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, не проецируй свои проблемы на других;)
   Ответить    
Валерий2955
Потеряю истинную веру-
Больно мне за наш СССР:
Отберите орден у Насера -
Не подходит к ордену Насер!
В.С.Высоцкий
   Ответить    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 7 июля 2020, 20:31     0      
Цирк!!! Из человека можно сделать клоуна, но из клоуна человека уже не сделать!
   Ответить    
Валерий2955
Орденами награждают вату.
Больно видеть этот маскарад!
Отберите орден у Потапа-
Не достоин ордена Потап!
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июля 2020, 04:37     +8      

   Ответить    
KABI
KABI 7 июля 2020, 20:39     +13      
Лучше наших Героев на  Востоке Украины награждать надо! А петь и гримасничать за деньги под фанеру  это не геройство а коммерция на лохов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июля 2020, 20:48     +13      
«Свій до свого по своє.» ))
   Ответить    
Alex  Fomenko
Он обещал все сделать так что мы не будем плакать. Короче. Запасаемся гречкой. Это угребище нам еще устроит цирк. Только он будет совсем грустный.
   Ответить    
KABI
KABI 7 июля 2020, 21:07     +10      
7 июля 2020 | 19:15
ПОЧЕМУ ВСЕ ЛИЦЕДЕИ ВО ВЛАСТЬ СЕБЯ ПОДОБНЫХ ДВИГАЮТ? :
Известный комедийный актер, «джентльмен» Олег Филимонов может стать кандидатом в мэры Одессы от пропрезидентской политсилы.Эту информацию подтвердил сам кандидат корреспонденту УСИ.
Филимонов рассказал, что предложение стать претендентом от «Зе-команды» поступило. Но своего согласия он пока не дал.
«Да, предложение такое поступило. Но окончательного решения я еще не принял», – сообщил Филимонов.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:16     +3      
Ну если выбирать из тематики, то лучше уж Михал Михалыча. Но он, к сожалению, достаточно умен, что бы не вестись на это гов-но))
Остается оно — найти ту, которая убеждала что "Америка заметает следы". Она симбиоз Зе, Щария и Труханова))
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:18     +10      
Малорос награждает сепаров украинскими наградами и званиями…
   Ответить    
Василий Корнечук
никому уже это неинтересно. Они обесценили Украинские награды, но скоро развернутся такие события, что станет не до наград.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 7 июля 2020, 21:53     +8      
У Зе обратно проблема с дядей Вовой- наша контора задержала ещё одного свидетеля по сбитому Боингу. Теперь надо как-то извиниться и вместо Гааги вернуть в рашу.
СБУ затримала ГРУвця, причетного до катастрофи MH17 на Донбасі | Розслідування | OBOZREVATEL
   Ответить    
Крылья от самолета
Если это лицо хип хопа целой страны, то это позор.
   Ответить    
Василий Корнечук
Хит хоп и белые вещи не совместимые.
   Ответить    
Василий Корнечук
Моральная капитуляция. Впрочем эти награды скоро будут иметь такую же ценность как медали армии махно. Нет, медали армии махно еще имели ценность.
   Ответить    
Василий Корнечук
А сейчас немного пропаганды. Слушайте ДЖИМА Моррисона группу the doors
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 8 июля 2020, 00:26     +9      
Полнейшая деградация власти.Еще год такой власти и стране трындец.
Пир во время чумы.
   Ответить    
kind_cat
kind_cat 8 июля 2020, 08:18     0      
От клоуна — клоунам..
   Ответить    
   Правила



25 февраля
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
4
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
6
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
1
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
24
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
3
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
8
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
50
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
10






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber