В Одессе горела сауна, расположенная на девятом этаже высотки
0
Пожар в десятиэтажном жилом доме на Солнечной улице произошел вечером 24 августа. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области, прибывшие на место спасатели установили, что горит сауна на девятом этаже здания.
Из-за значительного задымления жители девятого этажа были эвакуированы. Пожар удалось ликвидировать за полчаса. Причина возгорания и ущерб устанавливаются. К тушению огня привлекалось семь единиц техники и 26 пожарных.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Опять пукан Напалма вышел из-под контроля.
Ответить
|
 |
Не переводи стрелки со стометровки, мэрская ватная шавка!
Ответить
|
 |
Обратитe внимание на своё поведение и на свoю агрессию по отношению к окружающим. Уверяю, если взглянете на себя со стороны, то у Вас появится желание не усугублять своё психическое здоровье, а восстанавливать его.
Ответить
|
 |
Великолепная шавка, при соединись к Слободской петушаре на болгарской стометровке!
Ответить
|
 |
Обратитe внимание на своё поведениe и на свою агрессию по отношению к окружающим. Уверяю, если взглянете на себя со стороны, то у Вас появится желание не усугублять своё психическое здоровье, а восстанавливать его.
Ответить
|
 |
Великолепная шавка, при соединись к Слободской петушаре на болгарской стометровке!!
Ответить
|
 |
Обратитe внимание на своё поведение и на свою агрессию по отношению к окружающим. Уверяю, если взглянете на себя со стороны, то у Вас появится желание не усугублять своё психическое здоровье, а восстанавливать его.
Ответить
|
 |
Великалепная шавка, прИ соединись к Слободской петушаре на болгарской стометровке!!
Ответить
|
 |
Обратитe внимание на своё поведение и на свою агрессию по отношению к окружающим. Уверяю, если взглянете на себя со стороны, то у Вас появится желание не усугублять своё психическое здоровье, а восстанавливать его.
Ответить
|
 |
Напал не в обиду, но у тебя одни и теже слова в каждом тексте, как папугай, пластинку заело или словарнный закончился? И с чего ты решил что он в Болгарии? У тебя в Кремидовке лучше чем в Болгарии?
Ответить
|
 |
Он сам написал, что он кацап, что он в Болгарии, и что негры баклажаны! Но ты Рамсы попутал.это не прохф, это Велика клон!
Ответить
|
 |
да прохф это а ты чё к гергивне за чачей сбегал вчера или возле станции в бадегу сходил?
Ответить
|
 |
вчера молчу словил? пропал без вести или пятница удалась?
Ответить
|
 |
Какую молчу? Ты до сих пор не просох?
Ответить
|
 |
Я тебя понял, у тебя не только с калом не так, поэтому лучше молчи
Ответить
|
 |
Тема была о пожаре. Думская, для кого вы открыли возможность комментировать? :) Помойка какая-то..
Ответить
|
 |
Да заблочить этих недоразвитых навсегда
Ответить
|
 |
Дааа ужжж
Оказывается война может контузить не тока на войне, но и в чате 
Ответить
|
 |
И никого не удивила сауна на 9-м этаже жилого дома?
Ответить
|
 |
Ні разу! Скоро буде про пожежу прокатного стану на 18-му.
Ответить