11 июня 2012, 12:43   

В Одессу зашел «семейный» круизник с немцами


0

Сегодня утром у пассажирского комплекса Одесского порта пришвартовался лайнер Aida Aura с 1210 туристами на борту. Компания-судовладелец специализируется на клубных круизах для германоязычной публики. Значительную часть туристов составляют молодые семьи с детьми.

Пассажирам Aida Aura в Одессе традиционно предлагаются велосипедные экскурсии по Трассе здоровья вдоль полосы городских пляжей.




Нынешний заход в Одессу стал для Aida Aura первым в сезоне. В минувшем году теплоход заходил в Южную Пальмиру четырежды. В 17:00 лайнер (длина — 203 м, флаг — Багамы) возьмёт курс на болгарскую Варну.

Фото: пресс-служба ОМТП


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Женя Одесский
Жизнь хороша-молодые семьи позволяют себе круиз! У нас молодая семья такое может себе позволить?
   Ответить    

Norka
Norka 11 июня 2012, 12:54     +3      
если родители подсуетятся
   Ответить    
Русич
За бугром в круизы восновном ездят пидстаркуватые семейные пары и пенсионеры. Молодые работают, а отдыхать в отпуск летают на курорты.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 июня 2012, 12:52     +17      
«Пассажирам Aida Aura в Одессе традиционно предлагаются велосипедные экскурсии по Трассе здоровья вдоль полосы городских пляжей.» — как мне стыдно за город… Трасса здоровья, по которой скоро нельзя будет проехать от строений и мажоров. Как же стыдно.
   Ответить    
Ахметова
не может)
интересно, немцы не бояться по нашим дорогам на великах ездить)?
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 11 июня 2012, 12:57     +8      
Обратите внимание на вид отдыха и развлечения цивилизованных молодых семей, с семьей на пешие и вело прогулки, ознакомляться с городом, увидеть что-то новое, получить новые эмоции с дорогими им людьми.

К нас же семью оставить дома, что бы не мешать нажираться в хлам и бл**ть, мажорство и показуха!
   Ответить    
Gor22
Gor22 11 июня 2012, 13:23     +7      
то 1AVTOR.PROZ
«Может! Если семья работает, а не сидит в интернете целыми днями и жалуется на власть»

Хорошо бы чтоб у семьи БЫЛО ГДЕ РАБОТАТЬ! А вы, сударь, видимо на работе постите? Тогда какая польза от вашей такой работы?
   Ответить    
Лобстер.
А как вам вариант, что начальник заядлый болельщик футбола, и сделал выходной всем до конца Евро, как кабмин и просил?
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 11 июня 2012, 16:45     0      
!
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 11 июня 2012, 16:47     +1      
Может и сделал. Но только себе.
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 11 июня 2012, 16:48     +2      
Кстати, на фото все в шлемах. Потому как в Германии за езду без шлема на велосипеде недурственный штраф.
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
2
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
38
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber