В Одессу приехали три десятка Harley-Davidson
Колонна из трех десятков байков Harley-Davidson совершила пробег по маршруту Киев-Одесса.
В составе группы – мотоциклы модельной линейки 2014 года, байки членов клуба H.O.G. Kyiv Chapter Ukraine и мотошколы OneRoad School. Легендарная американская марка организовала это событие, чтобы поучаствовать в неделе украинской моды Odessa Holiday Fashion Week – в качестве партнера дизайнерского конкурса.
Желающие одесситы могли записаться на тест-драйв и лично опробовать в деле различные модели «Harley-Davidson». Девушек пропускали без очереди: их на заднем сиденье двухместных моделей катали специально подготовленные инструкторы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Та вы шо? У них фэстывали. Им нэма когда. Воны за эдыну украину.
Ответить
На предпоследнем фото хороший пассажир)
Ответить
Таких пассажирок, бабайкеры называют "нажопницами"
Ответить
а место на котором сидят
нажопник
Ответить
И не надо в офисе сидеть с 9-6
читать новости с Донбаса
Тут ещё этот Концерт, «кому война кому Мать родная»
На патриотизме так нехило бабла срубить
Ответить
байкеры это путенские агенты, нормальным патриотам спать по ночам не дают
Ответить
Зачем патриОтам спать? По ночам патриотить безопаснее.(((
Ответить
патриоты не вампиры, чтобы днем отсыпаться
Ответить
Чем докажете? Жили блин как люди и вдруг решили попотриотить. Не
точно что-то покусало! (((((
Ответить
Байкеры реально задолбали, носятся по ночам по Фонтану с ужасным ревом — ни стыда, ни совести. Старики и младенцы, а также мелкие домашние животные просто в шоке.
Ответить
так давайте поменяемся жил площадью дальник -3 квартал спать спокойно будете и даже прикиньте интернет от киев стар имеется
што вы все скулите то нетак это нетак оглянитесь вокруг неужели вам так плохо живется.
Ответить
НеЕЕ! Поскулить могем а действий никаких не могем!
Ответить
Не. В наморднике такие как ты. Вам их снимают иногда чтоб вы могли сказать ко-ко-ко.
Ответить
Смени пластинку или как-нибудь разнообразь коменты. Или это все что ты по-русски выучил? Расширяй кругозор.
Ответить
Чоже не могем? Будут дальше троллить, натянем струну от ройаля ;
Ответить
Мальчишек на спортах и байкерами не назовёш! Хулиганы-самоубийцы, которые иногда забирают с собой на тот свет случайных прохожих!
Ответить
Когда заходит речь о Харлее Дэвидсон всегда вспоминаю разные изречения из старого доброго фильма:): «Мой старик отец прежде чем покинуть этот гавённый мир
»VIDEO
Ответить
"Хороший у тебя магазинчик. Чистый воздух здесь
"VIDEO
Ответить
Да крутой фильмец! В детстве мечтал о куртке как у Мики Рурка
Ответить
Конечно с охраной! А вдруг бабайка на дороге
или портрет Пу.
Ответить