В Одессу приехали 36 детей из Луганской области


Одесские спасатели встретили на железнодорожном вокзале 36 детей и четырех сопровождающих, которые прибыли из Луганской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС, их разместили в санатории «Люстдорф».

Сотрудники спасательной службы помогли детям выйти из поезда и перенести вещи в ожидавшие их автобусы.

«В санатории дети смогут, как проживать так и успешно продолжать учебный процесс. К сожалению, возможности предоставления нормальных условий для обучения в Луганской области нет. Среди детей много одиннадцатиклассников, и они смогут успешно сдать внешнее независимое оценивание. Мы очень благодарны работникам службы спасения за их помощь », — поделилась учительница из Луганской области Оксана Ткаченко.

«Сегодня мы встретили очередную группу детей. У этих детей есть родители, но учитывая тот факт, что на востоке стране проводятся боевые действия, родителям гораздо спокойнее отправить своих детей в более спокойные города Украины. Дети прибыли в Одессу через транзитный пункт Харьков. Силами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области и Одесской областной государственной администрации была организована встреча и расселение детей в санатории «Люстдорф», что в поселке Чорономорка », — рассказал руководитель регионального штаба по вопросам социального обеспечения граждан Украины, которые перемещаются с района проведения АТО Юрий Кунта.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




pееtbull
Лидеры ДНР и ЛНР отказались подписывать согласовывать «нормандской четверкой» документ, передает ТАСС
   Ответить    
Одесский жлоб
В каком тротиловом эквиваленте Одесситам ждать следующего знака "дружбы" "братского" народа паРаши?
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Надо признать их «оккупированными территориями» и НА ВСЕГДА послать к Бениной маме.И забыть, что ОНИ были в нашей жизни, как страшный сон…
   Ответить    
Zangarmarsh
В каких границах предлагаете это сделать?
А если завтра оккупируют какой-то город в харьковской области, тоже его нужно сразу к маме слать?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 февраля 2015, 10:48     +2      
Дети, их судьба, здоровье и возможное счастье в жизни — вот, что должно быть главным в стремлении установить мир.
Когда вижу пустые глаза захарченко, раздающего интервью в окружении телохранителей, понимаю, что детям в его жизни и войне места — нет.
   Ответить    

lemonsun
оставтье злобу для кухни
дети…всу и даже терористы…убитые смотрятся ка кусок говна…с кишками с дерьмом
одумайтесь…блин да одумайтесь в конце концов
   Ответить    
petr_1973
Вы все правильно говорите. Только надо это объяснит еще и российским военным "отпускникам" и "директору российского военторга". Они ведь считают, что воюют не с гражданами Украины, а с фашистами, американцами.
   Ответить    
Просто непросто
сепары маленькие. «мой папа прийдет и вас всех убьет, укропы» — как-то сказал 11-ти летний мальчик ( они нас ненавидят, зачем их сюда везут насильно?
   Ответить    
petr_1973
Время все лечит.
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Они с детства ненавидят Украину..Детей жалко-дети-есть дети.Но вырастут большими и тоже будут ненавидеть нас, и СПАСИБО не скажут..Не сомневайтесь…
   Ответить    
16-я база
Это хорошо, что перепахали лугандон. Так сказать, выкорчевали ватную чуму. Несогласные или побежали к лилипуту, или уничтожаются физически. Беженцы, растворившись в массе украинцев, не смогут продолжать двурушничество. Но злоба на Украину в них будет до конца их жизни. У детей тоже.
   Ответить    
16-я база
Нравится мне минусующее быдло-вата. Значит в цель!
Смотрели "Наша Параша"?
Теперь здесь наша "Файна Юкрайна". Сгорите от ненависти и злобы.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Я думаю, на данный момент уже все знают результаты минских переговоров.
Я вам так скажу — невозможно представить ни-ко-го из нашего нынешнего политикума и никого среди всех участников последней президентской гонки, на месте нашего президента этой ночью в Минске.
Без фанатизма — сегодня наш президент был на высоте.
И еще, взгляд со стороны — сильно сдал внешне этот дородный мужчина.
А мог бы спокойно сидеть торчком на Лазурном побережье вместе со всем семейством.
Сегодня — спасибо Президенту.
И дай Бог, чтобы в полночь 15го наступила тишина.
Это нужно всем детям — одесским…луганским…нам всем.
   Ответить    

Одесский жлоб
Наденька держись! Палачи кремлядские тебя не сломят, а мы не дадим в нашей стране распространиться кровавому руськаму дерьму с его «миром».
   Ответить    
Одесский жлоб
Сатане путлеру нет веры, всё что он напишет на бумаге не будет стоить той бумаги. Циничные кремлядские животные под видом гуманитарки снабжают террористов снарядами и вооружением для убийства мирных жителей востока Украины.
   Ответить    
KATPAH
Надежде-сил физических! Духовных у нее на сотню других хватит.Мужества ее Матери и сестре. Сейчас росмашина будет тянуть с освобождением в надежде на печальный конец, или на прекращении ею голодовки.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вика Кейсен
кто-нибудь собирает вещи для детей? игрушки, одежду там и прочее?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Посмотрите на этих двоих обоСранных ублюдков с прозрачными пустыми глазами, которые мычат в эфире Геббельс тв о том, что, оказывается, лнр и днр надеются, что »…народ Украины изменится под влиянием жителей Донбасса…»
Вы знаете, кремлевская сволочь, в конечном итоге, все свои преступления совершает на пользу ( в его понимании ) своей империи…а вот эти твари точно должны быть живьем посажены на кол ибо свои преступления они совершают против той земли, на которой живут…

Плотницкий: Мы дадим этот шанс Украине, чтобы она поменялась — Первый по срочным новостям  LIFE | NEWS
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×