В Одесскую область перебросили бойцов полка «Азов» — на учения  


0

В Раздельнянский район Одесской области прибыли военнослужащие отдельного отряда специального назначения «Азов» Национальной гвардии Украины.

Об этом сообщили в местной РГА.


Здесь и ниже - фото Раздельнянской РГА
Здесь и ниже - фото Раздельнянской РГА

«Азовцы» примут участие в учениях, которые пройдут на территории Раздельнянского и сопредельного районов.

Представители полка пообщались с главой Раздельнянской госадминистрации Андреем Карпенко и выразили сожаление, что не смогли встретиться с председателем райсовета Феликсом Сигалом, который накануне прибытия гвардейцев куда-то уехал.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





anubis
anubis 23 апреля 2016, 12:02     +33      
Вот у местной ваты бомбить будет.
   Ответить    
Антисоветчик
avesta — тому полуживой пример)
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Надеюсь ребята добротно нашпигуют свинцом колорадских фашистов 2 мая. Пусть ватные ублюдины только дёрнутся.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Скорее всего этот полк побудет "на шухере" в первые майские дни на случай, если вата попытается поднять "куликовскую бучу", мочить сепаров в Одессе.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 23 апреля 2016, 12:28     +15      
Это не местные жители, это мутанты
   Ответить    

Rie
Rie 23 апреля 2016, 13:07     +13      
Долго же он там простоял.
Почему пгт само не убрало? Аккуратно, не ломая, в какой-нибудь музей советского прошлого
   Ответить    

petrucho
petrucho   страна по ip - od 23 апреля 2016, 13:26     +8      
драки не было ))
   Ответить    
Валерий55
В отношении таких местных жителей возникает подозрение в причастности к недавнему хищению и употреблению бычьей спермы, ибо только "упоротые быки" могут так тупо защищать неведомо кого.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:37     +5      
Азов к событиям в Лиманском никакого отношения не имеет.
Если б там действительно был Азов — все лиманская вата сейчас бы в подвале розовые сопли б глотала. Во главе со своим фюреришкой Сигалом.
 Эти ребята вычистили Мариуполь, Щирокино и еще кучу населенных пунктов. Неужели кто-то считает, что им бы помешала стайка штатной сигальской титушни и десяток совкобабок?
   Ответить    
Rie
Rie 23 апреля 2016, 12:08     0      
Хорошие мальчики.
Одного не понимаю, что в новости такого особенного?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ватники, намек поняли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 12:23     +9      
догадайся с одного раза на кого ты похож, после своего комента… даю подсказку на деб…лоида
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 23 апреля 2016, 15:42     +10      
Красивые парни, добрые лица Не то что у ментов (омона старого разлива) или титушек
пысы. Еще добавлю, в спецназе главное моральные качества и выносливость, а не мышечная масса и безмозглость … 
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 23 апреля 2016, 12:27     +10      
Хорошие ребята!
   Ответить    
Ukas
Ukas 23 апреля 2016, 12:37     +9      
Все правильно. Сделают турне по одесским окрестностям. Напомнят местным что за деньги ехать в Одессу 2 мая не стоит.
   Ответить    
Заревласта
Какие красивые лица!
Низкий поклон вам, ребята.
Разом переможемо!
Слава Україні!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
southwind
«Автопробег «Антитрухановского майдана»
Сегодня активисты провели второй автопробег с требованием отставки одесского городского головы.
В сегодняшнем автопробеге приняли участие около 20 машин.
Участники отмечают: «Сняли Стоянова, снимем и Труханова».»
Автопробег [Антитрухановского майданаk (фотоотчёт) | Колокол
   Ответить    
Хирург
Круто, одеты, обуты, экипированы! Техника нормальная. Как за два года все изменилось в армии.Приятно смотреть на таких солдат
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 18:38     -9      
Особенно радует их дисциплина
   Ответить    

XXL
XXL 23 апреля 2016, 23:30     +1      
Пора вату снова палить…
   Ответить    
Валерий55
Чем больше я вижу у нас в городе молодых мужчин в опрятной, красивой военной форме, тем спокойнее на душе за будущее детей и (даст Бог) внуков!!!
Лучше кормить свою армию, чем армию оккупанта!!!
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
да, но не Азов…уж поверьте. Мало там приятного. После них тяжело людям на востоке что-то хорошее об Украине рассказывать
   Ответить    

stepler
stepler   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:01     -9      
Засцала новая власть и прислала ушлёпков.
   Ответить    
stepler
stepler   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:02     -9      
Засцала новая власть и прислала ушлёпков.
   Ответить    
Delta
stepler поверь, и это только начало. Скоро фощизды будут пить кровь одесских детей, госдеп пришлет негров для насилования русскАговорящих пенсионеров
   Ответить    
Заревласта
Делайте выводы, господа:

   Ответить    
   Правила



3 марта
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
26
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber