3 марта 2016, 14:21   

В Одесской школе орудовал эксгибиционист в погонах


0

Гражданская организация «Социальный контроль» опубликовала видео, снятое в одной из одесских школ, на котором мужчина, одетый по форме, совершает развратные действия на глазах у детей.

Как отмечают на сайте организации, в «Социальный контроль» обратились родители учеников одесской школы № 80: на протяжении года в учебное заведение периодически проникал неизвестный мужчина, который представлялся участником боевых действий.




«Проходя в школу, он свободно разгуливал, и подбирая момент, демонстрировал школьникам младших классов свои половые органы. По подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних сотрудниками полиции был задержан 25-летний Виталий О. - бывший сотрудник милиции и действующий сотрудник вооруженных сил Украины»,- отмечают в гражданской организации.

В полиции обещали прокомментировать данный инцидент позже.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
petrucho   страна по ip - od 3 марта 2016, 14:26     +6      
это ты моня?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Это  - извращение! Человек нуждается в помощи психиатра. Его действия подпадают под ст.156 УК Украины.
   Ответить    
Великолепный
Нет. Надо полагать, что его место в тюрьме.
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 3 марта 2016, 21:26     +1      
Интересно ты бы так же реагировал, если бы он перед твоей дочкой так дрочил?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… у человека психологическое растройство. Нужна помощь специалиста.
   Ответить    

VladZX
VladZX 3 марта 2016, 14:30     -8      
очень может быть что после АТО крышу снесло…

ПС прям в рифму получилось…
   Ответить    
Неравнодушный
АТО здесь не при чём! Этот человек в детстве сам мог стать жертвой такого маньяка. Таким подозреваемым обязательно назначается судебно-психиатрическая экспертиза, которая и отвечает на все интересующие следствие вопросы.
   Ответить    

брошкина
Причем здесь АТО? Такие уроды (да это уродство) были всегда во все времена..Да он даже и не "нюхал" АТО, и если бы он там действительно был — может быть и вылечился…
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 3 марта 2016, 14:50     +16      
Такие уроды и при совке ходили, детей пугали! Причем их много было
   Ответить    
тетя Фира
На крыльце БЭПа гуся передергивал.
   Ответить    
Полюс
Полюс   страна по ip - ua 3 марта 2016, 15:03     0      
Этот урод занимается этим с детства, живу в одном дворе с этим скотом! На воробьева его надо бы отправить или член отрезать!
   Ответить    
Полюс
Полюс   страна по ip - ua 3 марта 2016, 15:05     0      
И кстати, недавно стал папой, с колясочкой ходит!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 3 марта 2016, 15:51     +9      
У человека отклонения в психике
   Ответить    
Dreamy Sh
Dreamy Sh   страна по ip - fr 3 марта 2016, 16:45     +2      
И это происходило целый учебный год?!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 3 марта 2016, 18:02     +6      
Школа с углублённым изучением творчества В.В.Маяковского.
"Я достаю из широких штанин…".
   Ответить    
Искандер 13
Просто надо родителям оторвать ему извращалку!
   Ответить    
Roman Avgustin
Жесть. Это блин баба с яйцами, а не мужик. А вообще, конечно просто бальной мудила.
   Ответить    
Vik4663
Vik4663   страна по ip - od 3 марта 2016, 18:00     +2      
Пидераст!!! Как этого ублюдка в школу пускали?Директора тоже нужно трясти.
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 3 марта 2016, 18:00     +4      
Я думала, во всех школах охрана есть, или хотя бы типа вахтера кто-то..
   Ответить    
Johny Tadesky
Этот человек действительно Оскилко Виталий сотрудник одного из военкоматов, ранее работал в Портофранковском РО в УБЕП, был уволен за взятку, его отчим отмазал так как был военкомом устроил после взятки в ВСУ 
   Ответить    
Johny Tadesky
в АТО он кстати никогда не был
   Ответить    
Johny Tadesky
в АТО он кстати никогда не был, и не жертва маньяка, золотая молодеж бесится
   Ответить    
Великолепный
Несколько месяцев ходил и никто из учителей и учеников  не обращал на него внимание. Странно.
   Ответить    
Johny Tadesky
Потому что учителям пофиг, и не знают что делать с такими странно что никто из родителей его не прибил
   Ответить    
Johny Tadesky
Вот такими должны заниматся общественики, полиция особо его не исправит, так как купит справку что он недееспособный
   Ответить    
Неравнодушный
Как же мы раньше без вахтёров и без охраны учились в обычных школах?
   Ответить    
alexix
alexix   страна по ip - ru 3 марта 2016, 19:58     0      
в форме или без, больной человек одним словом
   Ответить    
Игорь 1986
Да это Оскилко Виталик. Работал в Южненском гор отделе милиции, затем попал в аварию, и лежал в реанимации. Голову ему собирали. Родственники военкомы военкоматов устроили его в обл военкомат. С головой у него явно не в порядке. ПОЦ 
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Его надо на выбор:
1)Убить
2) С помощью химических препаратов сделать овощем пожизненно.
3) принудительно кастрировать.

Других вариантов сделать его безопасным для детей  нет.
А ублюдошным толерастам, борцам за права граждан, которые начнут минусить моё сообщение рекомендую представить, какую психическую травму этот урод мог нанести ( или нанёс) какой нибудь маленькой впечатлительной девочке. Страшно подумать, а ублюдки мусора его отпустили восвояси…
   Ответить    
konstantinus
Иногда я мысленно совсем не против самосуда. Хотя конечно что взять с больного. Не от хорошей жизни он так ходит. Но изолировать было бы не плохо
   Ответить    
osbis
osbis   страна по ip - od 3 марта 2016, 21:36     +1      
Кастрировать долго и мучительно, чтоб знал сволочь, как детям показывать. Да можно много говорить, больной, психически не здоровый и т.д., это все распущенность и вседозволенность нашего времени, но поверьте он четко отдает себе отчет что он делает и получает удовольствие. На кол таких, пару посадили бы, глядишь и другим бы не повадно было.
   Ответить    
валерка
И что его даже никто не ушатал?
   Ответить    
Фредди
Фредди   страна по ip - od 4 марта 2016, 12:26     +3      
Героям слава!
   Ответить    
   Правила



23 июля
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
6
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
6
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
18
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
14
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
3
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
12
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





11:14
В Одесской области до 14:00 отменили одну очередь отключений света.

С 14:00 до 24:00 будут действовать три очереди отключений.

Посмотреть графики можно в чат-ботах «ДТЭК Одесские электросети» Viber и Telegram, а также на сайте.



10:47
Сегодня Землю накрыла сильная магнитная буря, а пик ее действия придется на 24 июля, - пишет издание Daily Mail.

Возможны нарушения работы радиосвязи, авиации, спутников.

Метеозависимым приготовиться.



09:59
Семиэтажное здание выставили на продажу в городе Теплодар Одесской области.

Стартовая стоимость объекта 125,2 млн грн.

Читать дальше