Против дистанционного обучения: жители Одесской области перекрыли Кишиневскую трассу
Около ста человек перекрыли проезжую часть на трассе Одесса-Кишинев возле села Кучурган сегодня утром. Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП в Одесской области, таким образом люди протестуют против перехода школ на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией.
«Вышли недовольные дистанционным обучением, родители, учителя и дети», — пояснили в ведомстве. — На месте работают сотрудники полиции».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
![Zangarmarsh](/pics/a3/userpic29810.jpg) |
Прививаться? Нет!
Вместо этого давайте протестовать против локдаунов и дистанционки.
То, что отсутствие вакцинации напрямую к этому ведет -- слишком сложно понять? :)
Ответить
|
![alive_s](/pics/auserpic.gif) |
А против учителей, которые не делают прививки, бастовать никто не собирается?
Ответить
|
![Ivan KOVAL](/pics/auserpic.gif) |
А против учителей, которые берут за фальшивые справки о прививке, бастовать никто не собирается? А против предпринимателей, которые берут эти фальшивые справки о прививке у своих работников, бастовать никто не собирается?
Будем продолжать ,
Ответить
|
![Black_Sea](/pics/auserpic.gif) |
А проти лікарів, котрі ці справки дають, не дуже й шифруючись? ))
Ответить
|
![Black_Sea](/pics/auserpic.gif) |
Так ватні вчителі це і організували. )
Ответить
|
![Raptor](/pics/auserpics/userpic59196.jpg) |
Спиртуган, от твоей бояры дорога туда же.
Ответить
|
![Дофени](/pics/auserpics/userpic109693.jpg) |
Может, в автобус и ковидную экскурсию организовать в реанимации? Раз люди свободные, заняться нечем, в ковид не верят, можно и без маски провести.
Ответить
|
![Бригадир](/pics/auserpic.gif) |
"ковидную экскурсию организовать в реанимации"
Там уже не реанимируют. Это камеры смертников, где тихо и быстро для статистики отпускают?
Ответить
|
![Vedmayug](/pics/auserpics/userpic262074.jpg) |
ну пусть дохнут с заразой в холодных школах раз хотят, че запрещать то. черные мешки пока дешевые.
Ответить
|
![Работяга](/pics/auserpic.gif) |
Может быть протестующие и вакцинированы, а вот учителя нет. Например почему я вакцинирован всей семьей должен учить ребенка дистанционно только оттого что кто то не хочет чипироваться- разве это зависит от меня, и в тоже время ребенок с соседнего двора ходит в школу тк у них учителя более сознательны — все должны иметь одинаковый доступ к образованию, это не проблемы детей и родителей что в школе не вакцинирован персонал и соответственно школу решили закрыть
Ответить
|
![Zangarmarsh](/pics/a3/userpic29810.jpg) |
Ошибаешься, друг. Это общие проблемы. И дебилы, которые не следят за своим здоровьем и плюют на чужое, делают хуже всем.
И создают проблемы всем.
Ответить
|
![Zangarmarsh](/pics/a3/userpic29810.jpg) |
Нах@уй иди, чмошник. Так достаточно конкретно?
Ответить
|
![Fifa WAR cup 2018](/pics/auserpics/userpic155050.jpg) |
А всего то нужно привиться, БЕСПЛАТНО. Это же для вашего блага и блага ваших родных и близких.. Щас модно протестовать стало, это уже какая то пандемия, хуже коронавируса. Делают проблему из ничего!!!
Ответить
|
![Бригадир](/pics/auserpic.gif) |
"БЕСПЛАТНО"
Когда нам ШО, за просто так раздавали?
Ответить
|
![Insider](/pics/auserpics/userpic64178.jpg) |
Бригадир маразматиков, тебя бесплатно при Совкеи в детстве прививкой против оспы укололи, да и сейчас бесплатно в роддомах новорожденных несколькими прививками вакцинируют.
В роддоме, как правило, предлагают сделать две прививки: БЦЖ и вакцину от гепатита В. Их следует провести именно в это время. Следующую прививку делают в возрасте 2 месяцев.
Ответить
|
![Бригадир](/pics/auserpic.gif) |
"сейчас бесплатно в роддомах новорожденных несколькими прививками вакцинируют."
Импотенты не знают, что перед этим "бесплатно" нужно минимум от 2, 5 до 5 тыщ отстегнуть.
Ответить
|
![Insider](/pics/auserpics/userpic64178.jpg) |
Безмозглый бригадир маразматиков, можешь отстёгивать своему лечащему психиатру, но зря, он тебя совсем не лечит;)
Ответить
|
![Бригадир](/pics/auserpic.gif) |
Как истинный шизофреник, ты, кроме грамматики, так много знаешь про психиатрию, что тебя лишили возможности оставлять потомков?
Ответить
|
![Insider](/pics/auserpics/userpic64178.jpg) |
Как истинный бригадир стрелочников ты мастерски пытаешься перевести стрелки и заодно ткнуть пальцем в небо;)
Ответить