|
12 апреля 2020, 11:30
В Одесской области зафиксирован первый летальный случай пациента с коронавирусом — умерла жительница Подольска (обновлено)Первый летальный случай пациента от коронавируса зафиксирован сегодня в Одесской области. Об этом сообщил губернатор Максим Куцый. «Ушла из жизни пациентка 1959 года рождения в Подольске. Выражаю свои глубокие соболезнования близким и родным. Вирус наступает. При ухудшении самочувствия — сразу обращайтесь к врачу», — написал он. Всего в Одесской области по состоянию на утро 12 апреля зафиксировали 67 случаев COVID-19. Четыре новых случая — из Подольска. ОБНОВЛЕНО в 13:20. Данные о скончавшейся женщине из Подольска. Жила одна, поступила в больницу в четверг в бессознательном состоянии, нашли ее соседи. При обследовании обнаружили пневмонию и взяли анализ. Скончалась женщина на следующий день после госпитализации, а вчера вечером лаборатория дала положительный результат на COVID-19. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||