24 июня 2017, 15:49   

В Одесской области подозреваемые в жестоком убийстве девушки вышли на свободу  


Подозреваемые в убийстве и изнасиловании девушки в селе Троицкое Любашевского района вышли на свободу.

Об этом стало известно на сессии Любашевского райсовета, передает «Трасса Е-95».




Депутаты из села Троицкое жестко раскритиковали правоохранителей, отпустивших на свободу троих подозреваемых в расправе над 27-летней девушкой.

Руководство полиции в свою очередь заявляет, что молодых людей пришлось отпустить из-за того, что до сих пор нет экспертных выводов о причинах смерти жительницы села, а соответственно нет и состава преступления.

Экспертиза затянулась, так как тело 10 дней находилось под землей и успело разложиться.

Отметим, что четвертый подозреваемый в убийстве девушки так и не был задержан и по предварительной информации скрывается в Одессе. Жители Троицкого заявляют, что 27-летняя девушка — не первая жертва молодых людей, до этого они якобы расправились над еще одним местным жителем.

Подозреваемые же своей вины не признают. Они говорят, что обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





stop ali
stop ali   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:03     +37      
Они говорят, что обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее.
каждый себе в это время представил, идешь такой и видишь машину, а там труп, однозначно надо сбегать домой за лопатой и в лес.
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Я всегда думал зачем лопата в багажнике, оказывается вот для чего.. Чёс полнейший! Нашли — вызывайте полицию. ИМХО!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:27     +32      
Пипец полный. Во-первых, 10 дней под землёй срок отнюдь не такой большой для экспертизы. Во-вторых (это уже все написали) «нашли в машине труп и решили его закопать» это даже не позиция защиты, это бред сивой кобылы. В-третьих — есть ли состав?? Дело было внесено в ЕРДР по факту обнаружения трупа? Вот если вдруг будет как минимум пару экспертиз о естественной смерти, тогда и можно говорить что нет состава и дело на этом основании закрывать (с таким раскладом позиции полиции я одной, местечковой, оправдательной экспертизе не слишком была бы склонна верить). Но выпускать подозреваемых из СИЗО… по особо тяжкому преступлению… когда они как минимум признают что ее закапывали и наверняка есть другие улики… че то не то с этой полицией, да и прокуратурой (как надзором за следствием и процессуальным руководителем₽ тоже не гладко… проверку им всем, с пристрастием.
   Ответить    
Валерий55
"проверку им всем, с пристрастием"-вывезти в тот же лес и начать прикапывать
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:35     +19      
А 4-й подозреваемый, который «скрывается в Одессе», они  как в предыдущей новости терпеливо ждут пока он сам в полицию обратится? Помните двойное убийство родственников налоговика перед Новым годом? 1000 правоохранителей на облаву, привлечение добровольцев охотников, потом это самоубиство слегка странное, а  здесь похоже подозреваемого и не ищет никто. Такие двойные и тройные стандарты правоохранителей уже достали.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:47     +19      
Интересно. В какой машине они нашли труп. Если в своей, то вопрос, кто его туда мог положить, в закрытую чужую машину? А если нашли в чужой, опять вопрос, а что они делали, искали в чужой машине? В любом случае уже есть статья, не донесение о совершённом преступлении или сокрытие как минимум, за это что, нельзя задержать?
   Ответить    
Victor 6932
Ни-черта себе, «лишь закопали ее». а каковы были мотивы этого? Если обнаруживают тело, как они утверждают, то сообщают в правоохранительные органы, а не закапывают его. Неужели за 10 дней тело успело настолько разложиться, что экспертизу невозможно провести? Ерунда полная. «Следствие» и прокуратура всех за клоунов держит? Какая-то местная группа отпетых бандюганов с баблом и связями в органах.
   Ответить    
интересный
Поправочка- не за клоунов а за быдло..причем оооочень давно
   Ответить    
Mikleon
Mikleon 24 июня 2017, 16:57     +4      
Ох.. еть извините, да как же так?? Твари все.. с обеих сторон
   Ответить    
Андрей Галич
Говоря о таких маленьких нас. пунктах, рефлекторно веришь слухам больше, чем местным икспердам… Так скрыться практически невозможно, а местные менты еще более замазаны, чем в больших городах. Тем более те же слухи утверждают еще об одном убийстве с теми же фигурантами.
   Ответить    
интересный
Может по просьбе родственников погибшей их отпустили..ну а там может пару трупов найдется в посадке где то..как вариант..
   Ответить    
іnquіsitіо77
если у родственников потерпевшей нет вопросов к подозреваемым, это не означает, что у государства (в лице прокурора) также не остается к ним вопросов. а если у прокурора вдруг вопросов нет, то это уже вопросы к прокурору.
   Ответить    
s1212
s1212 25 июня 2017, 00:03     -1      
Та пристрелить животных и все
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 июня 2017, 00:48     0      
100% пока не будет самосуда, твари не будут бояться беспределить…То улик нет, то свидетелей,то судью купили,то адвокат найдет способ отмазать и т.д. и т.п-гуманное правосудие, только для кого? по морде этого типа уже можно дать заключение без всяких судов
   Ответить    
1.Одессит
Нер-й не хочю с Вами спорить, но полномочия военной прокуратуры расширили 3 года назад! Все про-ва по коррупции и пр.тяжким преступления переданы В.Прокуратуре! Не зря с гражданской прокуратуры народ массово пытается перевестись в военную прокуратуру! Надзор только за военными и СБУшниками был до 2014.года! Вернитесь в наше время!или Насиров по которому поддерживает обвинение военная прокуратура тоже военнослужащий,или полицейские и чиновники задержаные за взятки-так же военные?!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня 2017, 14:30     +3      
По Насирову обвинение поддерживает САП (специализированная антикоррупционная). А почему Матиос его (Насирова) проведывал в Фоофании, и почему Насиров Матиосу помогал в расследовании дела Клименко, теоретически можно спросить Гаранта, но он врядли ответит (сам матиос уже отказался отвечать)
   Ответить    

Андрей Галич