В Одесской области подозреваемые в жестоком убийстве девушки вышли на свободу  


Подозреваемые в убийстве и изнасиловании девушки в селе Троицкое Любашевского района вышли на свободу.

Об этом стало известно на сессии Любашевского райсовета, передает «Трасса Е-95».




Депутаты из села Троицкое жестко раскритиковали правоохранителей, отпустивших на свободу троих подозреваемых в расправе над 27-летней девушкой.

Руководство полиции в свою очередь заявляет, что молодых людей пришлось отпустить из-за того, что до сих пор нет экспертных выводов о причинах смерти жительницы села, а соответственно нет и состава преступления.

Экспертиза затянулась, так как тело 10 дней находилось под землей и успело разложиться.

Отметим, что четвертый подозреваемый в убийстве девушки так и не был задержан и по предварительной информации скрывается в Одессе. Жители Троицкого заявляют, что 27-летняя девушка — не первая жертва молодых людей, до этого они якобы расправились над еще одним местным жителем.

Подозреваемые же своей вины не признают. Они говорят, что обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





stop ali
stop ali   страна по ip - od 24 червня 2017, 16:03     +37      
Они говорят, что обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее.
каждый себе в это время представил, идешь такой и видишь машину, а там труп, однозначно надо сбегать домой за лопатой и в лес.
   Відповісти    
Vyacheslav  Zezik
Я всегда думал зачем лопата в багажнике, оказывается вот для чего.. Чёс полнейший! Нашли — вызывайте полицию. ИМХО!
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 червня 2017, 16:27     +32      
Пипец полный. Во-первых, 10 дней под землёй срок отнюдь не такой большой для экспертизы. Во-вторых (это уже все написали) «нашли в машине труп и решили его закопать» это даже не позиция защиты, это бред сивой кобылы. В-третьих — есть ли состав?? Дело было внесено в ЕРДР по факту обнаружения трупа? Вот если вдруг будет как минимум пару экспертиз о естественной смерти, тогда и можно говорить что нет состава и дело на этом основании закрывать (с таким раскладом позиции полиции я одной, местечковой, оправдательной экспертизе не слишком была бы склонна верить). Но выпускать подозреваемых из СИЗО… по особо тяжкому преступлению… когда они как минимум признают что ее закапывали и наверняка есть другие улики… че то не то с этой полицией, да и прокуратурой (как надзором за следствием и процессуальным руководителем₽ тоже не гладко… проверку им всем, с пристрастием.
   Відповісти    
Валерий55
"проверку им всем, с пристрастием"-вывезти в тот же лес и начать прикапывать
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 червня 2017, 16:35     +19      
А 4-й подозреваемый, который «скрывается в Одессе», они  как в предыдущей новости терпеливо ждут пока он сам в полицию обратится? Помните двойное убийство родственников налоговика перед Новым годом? 1000 правоохранителей на облаву, привлечение добровольцев охотников, потом это самоубиство слегка странное, а  здесь похоже подозреваемого и не ищет никто. Такие двойные и тройные стандарты правоохранителей уже достали.
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 червня 2017, 16:47     +19      
Интересно. В какой машине они нашли труп. Если в своей, то вопрос, кто его туда мог положить, в закрытую чужую машину? А если нашли в чужой, опять вопрос, а что они делали, искали в чужой машине? В любом случае уже есть статья, не донесение о совершённом преступлении или сокрытие как минимум, за это что, нельзя задержать?
   Відповісти    
Victor 6932
Ни-черта себе, «лишь закопали ее». а каковы были мотивы этого? Если обнаруживают тело, как они утверждают, то сообщают в правоохранительные органы, а не закапывают его. Неужели за 10 дней тело успело настолько разложиться, что экспертизу невозможно провести? Ерунда полная. «Следствие» и прокуратура всех за клоунов держит? Какая-то местная группа отпетых бандюганов с баблом и связями в органах.
   Відповісти    
интересный
Поправочка- не за клоунов а за быдло..причем оооочень давно
   Відповісти    
Mikleon
Ох.. еть извините, да как же так?? Твари все.. с обеих сторон
   Відповісти    
Андрей Галич
Говоря о таких маленьких нас. пунктах, рефлекторно веришь слухам больше, чем местным икспердам… Так скрыться практически невозможно, а местные менты еще более замазаны, чем в больших городах. Тем более те же слухи утверждают еще об одном убийстве с теми же фигурантами.
   Відповісти    
интересный
Может по просьбе родственников погибшей их отпустили..ну а там может пару трупов найдется в посадке где то..как вариант..
   Відповісти    
іnquіsitіо77
если у родственников потерпевшей нет вопросов к подозреваемым, это не означает, что у государства (в лице прокурора) также не остается к ним вопросов. а если у прокурора вдруг вопросов нет, то это уже вопросы к прокурору.
   Відповісти    
s1212
Та пристрелить животных и все
   Відповісти    
prostoy
100% пока не будет самосуда, твари не будут бояться беспределить…То улик нет, то свидетелей,то судью купили,то адвокат найдет способ отмазать и т.д. и т.п-гуманное правосудие, только для кого? по морде этого типа уже можно дать заключение без всяких судов
   Відповісти    
1.Одессит
Нер-й не хочю с Вами спорить, но полномочия военной прокуратуры расширили 3 года назад! Все про-ва по коррупции и пр.тяжким преступления переданы В.Прокуратуре! Не зря с гражданской прокуратуры народ массово пытается перевестись в военную прокуратуру! Надзор только за военными и СБУшниками был до 2014.года! Вернитесь в наше время!или Насиров по которому поддерживает обвинение военная прокуратура тоже военнослужащий,или полицейские и чиновники задержаные за взятки-так же военные?!
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 червня 2017, 14:30     +3      
По Насирову обвинение поддерживает САП (специализированная антикоррупционная). А почему Матиос его (Насирова) проведывал в Фоофании, и почему Насиров Матиосу помогал в расследовании дела Клименко, теоретически можно спросить Гаранта, но он врядли ответит (сам матиос уже отказался отвечать)
   Відповісти    
Андрей Галич
По поводу спора… Я не юрист, но в СМИ тонны комментариев Матиоса по множеству невоенных дел. Наверное, таки военная прокуратура имеет широкие полномочия.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×