В Одесской области водитель «Мерседеса» насмерть сбил велосипедиста, закинул тело в багажник и попытался скрыться, но попал в новое ДТП
33-летний велосипедист погиб вчера вечером под колесами автомобиля «Мерседес» в поселке Великая Михайловка Одесской области. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, тридцатилетний водитель машины был невнимателен и не выбрал безопасную скорость, в результате чего столкнулся с велосипедом, который двигался в попутном направлении. Пострадавший скончался на месте происшествия, а виновник, чтобы скрыть преступление, положил его тело в багажник и попытался покинуть место происшествия. Однако через полтора километра он попал в новое ДТП, наехав на преграду.
Полиция открыла уголовное производство по части 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения). Водителя задержали.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну хоть нарушение ПДД открыли, могли просто пожурить что несправился с управлением, а то что он труп человека себе в багажник положил и куда-то собирался с ним свалить, ну так просто перенервиничал наверное
Ответить
|
 |
Поучітєльная притча для насєлєнія.
Ответить
|
 |
Бухой и накуренный был. Классика деревенского развлечения)
Ответить
|
 |
Состояние велосипеда просто пугающее, что с человеком стало, не хочется думать. Водитель криминальный что ли какой-то, везти в багажнике куда-то искалеченное тело, реально псих.
Ответить
|
 |
Тем не менее, велосипедисты, особенно вне городских дорог, думают что они катаются в парке. Блин, ну купи ты себе этот светоотражающий жилет, ну повысь ты шанс выживания на пару процентов. Водитель машины конечно псина, без спора, но всегда есть другая сторона медали
Ответить
|
 |
Допоможіть знайти свідків дтп, яке відбулося 02.01.2021 року в смт. Велика Михайлівка вул. Центральна. Будемо вдячні за інформацію. Тел.
0673847381
Ответить
|
 |
Дтп сталося на освітленій ділянці дороги в населеному пункті
Ответить
|
 |
Уму непостижимо сколько мрази вокруг
Ответить
|
 |
То есть, единственное, что он сделал не так, это нарушил правила безопасности дорожного движения??
Ответить
|
 |
А может, он труп родственникам вёз
Ответить
|
 |
Читаешь новость, потом смотришь комменты и удивляешься: есть пара конченных животных, по жизни обиженных, ничтожных существ, которые изрыгая свой ядъ в комментах думают, что таким образом отравят кому-то жизнь. Идиоты. Это ж надо, дожить до такого состояния, что из черепной коробки изрыгается только желчь. Кошмар, и им с этим жить каждый день.
Ответить
|
 |
Такого самого надо запихнуть в багажник и спустить вместе с машиной в море. Будет справедливо.
Ответить
|
 |
это умышленное убийство, а не нарушение правил ПДД.
Ответить
|
 |
Двухколесные участники дорожного движения в основной массе ездят как кони. Хотя сбивать их за это насмерть и прятать в багажник это сильно перебор. Жаль если отмажут обмудка, надо больше резонанса в СМИ
Ответить
|
 |
Абрамс, ну ти i тварюка — то ж є слоган вiдомий кожному cвiдомому українцю. Тобi всюди здається нейтральна ресурсна федерацiя.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|