В Одесской области вандалы разрыли склеп и устроили посиделки рядом с гробом
Полицейские проводят проверку по факту надругательства над могилой на кладбище в селе Шабо Белгород-Днестровского района. По информации пресс-службы ГУНП, об инциденте полицию проинформировала жительница села, которая во время обхода кладбища заметила поврежденную могилу.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. В ходе осмотра склепа полицейские установили, что злоумышленники демонтировали несколько бетонных столбиков и кирпичей, что обеспечило проход внутрь места захоронения. Начато уголовное производство по ч. 1 статьи 297 (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) УК. Расследование продолжается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Простите за мой французский
Но это охренеть можно!!! (((( ничего святого
(((
Ответить
|
 |
Такое в голове не укладывается.Жесть(((
Ответить
|
 |
Это не готы и не сатанисты. Это бытовуха, а точнее удовлетворение неких амбиций обиженного на умершего.
Ответить
|
 |
Может драгоценности решили снять
Ответить
|
 |
Как видно, гроб не вскрывали. Да и кто хоронит покойников с драгоценностями? Зачем?
Ответить
|
 |
Однозначно это не банальное хулиганство и не готы. Посмотрите что там на столе — сок Сандора, кола в стекла, пепси баночная и т.п. У хулиганов и готов нет денег чтобы покупать это. Либо месть либо просто пришли еще раз проститься.
Ответить
|
 |
Значит, это были одноклассники умершей?
Ответить
|
 |
Непонятны мотивы хулиганов. Им негде было распить напитки? Кстати, склеп можно было нормально закрыть, а не присыпать землей. Вопросы к директору кладбища.
Ответить
|
 |
странно это все..что за могила такая?я не вижу следов раствора на кирпичах-тупо наспех сложили, как кубики..кто это делал такую херню, и зачем?
Ответить
|
 |
Что-то не верится что там сидели и бухали. Почему стол и бутылки землей засыпаны? Да и набор напитков ни туда ни сюда.
Ответить
|
 |
А само наличие стола в склепе?( Да, это цыганская могила. Они так хоронят, не исключено, что напитки там были внутри.
Ответить
|
 |
У нас в стране не то, что жить невозможно, так даже мертвым лежать в гробу не дают!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|