|
В городе Подольск Одесской области неизвестные вандалы повредили стенд с фотографиями героев Небесной сотни, установленный в сквере Славы. Как рассказали в пресс-службе ГУНП, о произошедшем в полицию собщили местные жители. Прибывшие на место правохранители установили, что неизвестные написали на стенде черной краской нецензурные слова. «Коммунальные службы демонтировали стенд, он будет восстановлен, — рассказал вр.и.о. начальника Подольского отделения полиции Николай Пищанский. — Это уже второй случай повреждения памятного знака в городе Подольске с начала текущего года. В феврале неизвестные вандалы повредили памятник погибшим правоохранителям, который также расположен в сквере Славы. Я обращаюсь ко всем жителям Подольска: если вам известно, кто повредил стенд с фотографиями героям Небесной сотни, пожалуйста, сообщите об этом в полицию по телефонам: (04862) 2-64-43, (04862) 2-43-08». По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||