|
В городе Подольск Одесской области неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль BMW Х5 сотрудника местной полиции. Автомобиль, находившийся на стоянке у супермаркета «АТБ» по улице Соборной, загорелся около четырех часов утра. Эксперты пришли к выводу, что машину подожгли. Как сообщили источники «Думской» в прокуратуре, указанным автомобилем BMW Х5 пользуется 29-летний лейтенант полиции, машина зарегистрирована на его мать. Потерпевший связывает поджог машины со своей служебной деятельностью. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.347 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества работника правоохранительного органа). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||