|
5 червня 2021, 17:11
В Одесской области шестеро участников детских футбольных соревнований попали в больницу с отравлениямиШестеро детей в возрасте от 8 до 10 лет госпитализированы с пищевыми отравлениями и интоксикацией после участия в футбольных соревнованиях в Сергеевке. По данным ГУНП, юные футболисты могли отравиться в столовой учебного учреждения, на территории которого проходило мероприятие. Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.325 УК Украины (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений). Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||