|
14 января 2021, 19:57
В Одесской области разыскали трех школьниц, которые пошли колядовать и пропалиВчера в Подольском районе развернулись поиски трех девочек 11, 13 и 14 лет, которые ушли колядовать и пропали на целый день. В ГУНП сообщили, что о пропаже 11-летней девочки сообщила ее бабушка, позже стало известно, что девочка ушла вместе с двумя подружками. После пяти часов поисков, после полуночи детей заметил на Соборной улице водитель автобуса локомотивного депо. Он подобрал их и довез в районное отделение полиции. Выяснилось, что двое девочек приехали в райцентр из соседнего села и собирались ночью идти домой пешком. За время поисков с детьми ничего не случилось. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||