15 мая 2017, 13:52   

В Одесской области разбойники пытали семью утюгом (обновлено)


0

Разбойное нападение на семью произошло в селе Турлаки Белгород-Днестровского района области.

Как сообщили местные СМИ, неизвестные ворвались в дом, связали членов семьи и избили.

Чтобы узнать, где хранятся деньги, людей пытали утюгом. Преступники похитили денежные средства и угнали автомобиль, принадлежащий пострадавшим. На угнанном авто разбойники скрылись с места происшествия.

Подробности инцидента в полиции обещали рассказать позже.


Обновлено:

В пресс-службе ГУНП «Думской» рассказали, что разбой произошел сегодня ночью. Пострадали мужчина и женщина — семейная пара. Они обратились в больницу с термическими ожогами и колотыми ранами.

«Похищенный автомобиль уже найден. Остальные подробности — тайна следствия», — отметили в ведомстве.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Нестор Иванович
Нет, это наверное, другие активисты.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 15 мая 2017, 14:11     +13      
Разбойники бывают только в сказках- в реальной жизни, это бандиты!
   Ответить    
Нестор Иванович
Статья 187. Разбой. Это из сказки??? Типа , про колобка ???
   Ответить    

Неравнодушный
Если совершили разбой, значит — разбойники!
   Ответить    
Неравнодушный
За такие жестокие  действия наказание должно быть серьёзным. Но для начала надо задержать этих разбойников и доказать их вину.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Спасибо, Кэп.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 15 мая 2017, 15:23     +1      
Наказание должно быть аналогичным. Я так думаю.
   Ответить    

Семь-Восемь
Хоть как то подсластить суровые будни…

- Фима! Вы слышали новость! ? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!
- Так он им всё и отдал! .. 
- Его раскалённым утюгом пытали!
-Та шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 15 мая 2017, 14:46     -3      
Встречаются два гея. Один другому говорит-Милый, ты видел Евровидение? Да, просто ж*опа! Так я спрашиваю о конкурсе! А я тебе отвечаю о том, что мне интересней!
   Ответить    
Zlaibra
Zlaibra   страна по ip - ro 15 мая 2017, 20:21     -1      
Вы имеете ввиду ж«опу , которую показал выбежавший на сцену при«урок?
   Ответить    
1.Одессит
Назад в 90-е! Эксперты предсказывали, что к этому времени освободятся из мест лишений свободы осужденые за тяжкие и особо тяжкие преступления в середине 90х! Благодоря дуре Савченко процесс ускорился.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 15 мая 2017, 16:24     +4      
И как дура Савченко оказалась предводителем группы парламентарных имбецилов?
   Ответить    
Firus
Firus   страна по ip - eu 15 мая 2017, 15:51     -1      
Однако, это что же творится, а?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 15 мая 2017, 17:40     +1      
С нашими судами, даже если поймают, через неделю выпустят!
   Ответить    
Великолепный
Машину нашли. А разбойников?
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
5
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
11
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber