26 марта 2020, 22:29   

В Одесской области — пятый заболевший COVID-19


0

У еще одного жителя Одесской области обнаружили новую коронавирусную инфекцию.

Как сообщил губернатор Максим Куцый, мужчина 1983 года рождения вернулся из США.

Когда у него появились симптомы, он обратился к медикам. В дальнейшем больной самоизолировался и не контактировал даже с женой и детьми, утверждают в ОГА. Сейчас состояние гражданина удовлетворительное.

Всего в регионе зафиксировали пять случаев заражения COVID-19.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Евгений83
И все это Только те кто приехал а щас начнётся в стране у тех кто с ними общался и так далие
   Ответить    
Security_UA
Security_UA   страна по ip - od 27 марта 2020, 08:47     -4      
Так оно и есть!
Нехрен было пускать в страну до окончания карантина в Европе
   Ответить    

Ипполит Матвеевич
После просмотров фото больницы в Хусте понимаешь какая здесь будет жара. Италия покажется просто не большой местной вспышкой гриппа.
   Ответить    
rss911
rss911 27 марта 2020, 01:06     -1      
Чё, и правда Фсё пропало?..и туристический поток у нас похлеще итальянского?..и количество койкомест в итальянских больницах Вы видели на фото изнутри(для сравнения)?..
   Ответить    
Zaz
Zaz 27 марта 2020, 00:19     -7      
Кажется в украине будет полномоштабный The Walking Dead, так что закупайте туалетную бумагу, когда еда кончиться будем кушать ее) 
   Ответить    
jjulick
Не берите в голову, зараза такая что некоторые больные имея этот вирус пьют таблетки от температуры она падает и они живут дальше
При этом не делают проверку!!!
То есть многие пройдут это не зная что было!
Все болели гриппом! кто то уточнял какой формой из многих он болел???
Вот вам и вся математика
   Ответить    
Хозяин
Хорошо объяснил!!!
   Ответить    
eqmlista
"…они живут дальше", а те кто стояли или сидели рядом. из группі риска, поехали "жить" на кладбище.
Вот и вся химия.
   Ответить    
Luckcat
США уже на первом месте по количеству заболевших, а число зараженных коронавирусом на планете превысило полмиллиона человек


   Ответить    
Прелестная
Да какой там пятый, заболевших намного больше я считаю!
   Ответить    
Bastard
Bastard   страна по ip - od 27 марта 2020, 10:10     +3      
Что именно вы посчитали?
   Ответить    
Natasha_34
Natasha_34   страна по ip - od 27 марта 2020, 10:07     -2      
а по факту : в 124 раза больше чем 5 заболевших
   Ответить    
Bastard
Bastard   страна по ip - od 27 марта 2020, 10:11     +2      
Откуда данные?
   Ответить    
Natasha_34
Natasha_34   страна по ip - od 27 марта 2020, 10:22     -1      
Это предположения…
Мы ведь только получили тесты… как может быть такое маленько количеств заболевших, если по факту, вирус гуляет во всю, а у нас в Одессе только ОНЛАЙН ТЕСТЫ!

- У вас есть короновирус?
- Нет!
- О, поздравляем!! у вас НЕТ короновируса)
   Ответить    
Irina24
Irina24   страна по ip - ua 27 марта 2020, 12:17     0      
Как же никто не понимает что карантин это совсем не то что нужно для страны в которой и так экономика низкая, так страну «убить» можно на совсем. На тех больных заражённых вирусом, умрет больше людей с другими диагнозами так как им невозможно надать помощь. Умирают не сами здоровы люди, а те у кого иммунитет слаб, значит сам человек должен понимать что если ты слаб иммунитетом незачем вылазить вообще на улицу. И в СМИ говорят много не правды. Такое чувство что им указано наводить панику, страх и нагнетание. Были же уже много разных эпидемий, были карантины, умирало людей, но почему-то сейчас такой розголос получил этот вирус. Нам смотреть на Китай, не надо где уже почти и забыли о карантине и страна очухалась и в прежнем режиме, а у нас половина населения будет без работы, мелкий и средний бизнес будет разорен, это то что действительно нам нужно разве? Почему Президент Бразилии призвал власть отменить карантин, да потому что адекватно оценил всю ситуацию и понял что тут дело не в вирусе а в панике и нагнетании и стране после кризиса будет тяжело подняться. Ещё бы наша власть побыстрее самая начала думать а не смотреть на другие страны.
   Ответить    
Conya
Conya   страна по ip - od 27 марта 2020, 13:26     0      
Надо быть наивным дураком что бы верить в 5 заболевших. Их 1000 сячи уже.
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
2
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
78
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber