|
2 января 2024, 19:12 Читати українською
В Одесской области пятилетний ребенок попал в больницу с алкогольным отравлениемПятилетний житель Окнянской громады попал в больницу с алкогольным отравлением накануне новогодних праздников. Пока взрослые занимались своими делами, ребенок выпил вино из стакана, оставленного на столе без присмотра, сообщили в полиции. Мать увидела, что сын выпил алкоголь и вызвала скорую. Медики оказали мальчику необходимую помощь и отпустили домой, его состояние удовлетворительное. Решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||