|
23 апреля 2024, 11:30 Читати українською
В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человекаСмертельное ДТП устроил сотрудник СТО Белгород-Днестровского района 21 апреля. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, мужчина 1997 года рождения, будучи пьяным, угнал Mercedes клиента и сбил на нем пешехода. Пострадавший скончался в больнице, а злоумышленник скрылся с места аварии. После этого он не справился с управлением и врезался в забор, где его и обнаружили правоохранители. Правонарушителя задержали, а сведения о происшествии внесли в ЕРДР по ч.1 ст.289 УК Украины. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||