22 мая 2016, 10:35   

В Одесской области пьяные браконьеры с вилами напали на сотрудников заповедника


Очередной конфликт случился в НПП «Тузловские лиманы» — на берегу озера Хаджидер местные рыбаки напали на сотрудников природного парка.

Об этом сообщил директор НПП «Тузловские лиманы» Иван Русев.




«Пьяные и отмороженные беспредельщики угрожали вилами, избивали и унижали сотрудников парка и издевались над женщинами, выполняющими свои профессиональные обязанности, вырвали и сбросили карточки смартфонов, а также мой телефон в лиман. Спустя полчаса подтянулись их сподвижники. Снова пошли угрозы. Полиция приехала спустя 2 часа. Ближе к ночи закончили процедуру снятия побоев. Беспредел в границах нацпарка, при его крышевании сотрудниками из министерства экологии, зашкаливает»,- написал Русев на своей странице в Фейсбуке, прикрепив несколько фотографий обидчиков.

Напомним, в начале мая на территории национального парка браконьеры затеяли драку с инспекторами, пытаясь отбить конфискованные сети.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Владислав Янковенко
Отстреливайте ублюдков.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 10:49     +26      
Скорика там не было, среди нападавших? Он отметился, как любитель браконьеров   и противник охраны природных заповедников.
   Ответить    
Caution
Caution 22 мая 2016, 14:54     +5      
Коля-тетрис сидел в засаде,  жуя пирог с вишней, который он так любит, не смотря не диабет.
   Ответить    
Goker
Goker 22 мая 2016, 11:06     +12      
Каждому браконьеру весло в зад! Другие меры не реальны.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:09     +18      
Каждому инспектору — официальный огнестрел. После пары нападений агрессию как рукой снимет.
   Ответить    

shtas
shtas   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:27     +6      
а что по этому поводу думает министр Семерак???
   Ответить    
Олег Евгеньевич
Ему просто ежемесячно заносят, и он особо не задумывается.
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:38     +13      
Неужели не понятно, что местные « правоохранители « в доле??? Это зеркальная ситуация с янтарём на Жмтомирщине и Ровно. Выход один, как там и сделали : вводить Нацгвардию и жёстко силовыми методами убирать эту шваль, потом чистить местные власти и силовиков.
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:43     -7      
А вам не кажется господа  панове что это все звенья одной цепи.Сегодня идут на преступления даже те кто два года назад и не задумывался над этим.Ведь вы посмотрите убийства грабежи воровство.За 100 грн. могут лишить жизни или просто отобрать продукты у магазина.Сегодня народ загнали в угол из которого выхода нет.Ну что говорить если «министр»советует отказаться от газа и по примеру Германии перейти на палеты.Если так дальше пойдет народу посоветуют отказатся от света от школы от медицины и т.д.Людям нужно кормить семьи и хоть как то выживать -все это от безысходности и отчаяния.Разумеется браконьеров я не поддерживаю но где выход.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:35     -3      
Не рассказывайте местным писателям. Здешние писатели по сути своей писательской не нуждаются. Пенсионеры военные, халтурщики-адвокаты-бывшие мвдешные пенсионеры, и тому подобная категория граждан. Они пока не стоят перед проблемой выживания. Где-то на январь-февраль 2017 повторите свой пост. Плюсов соберете…
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:24     -5      
Шото у вас стрелки неправильно расставлены, это активисты, тузловкая сотня татарбунарской самообороны. Посмотрите какие у них светлые лица. Воины добра.
   Ответить    
Антибюрократ
Полиция приехала через 2 часа!!! Конченная держава, конченная власть, конченные оборотни в погонах! Я вижу 2 варианта : или эта держава-хержава изменится в ближайшее время или развалится нах… и лучше так, чем будет абсолютно беспредельное государство! «Жити по новому»!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 17:00     +5      
В тяжелые времена выползает вся гниль, так что лучше эту гниль вымести и выбросить, чтобы дышалось легче. А насчет развалится, так это пусть соседняя матрешка развалится, соседям будет спокойнее.
   Ответить    

Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:29     -3      
Короче вы видите два варианта — реалистический и фантастический.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ecolog
ecolog 22 мая 2016, 14:50     +10      
Браконьеры  это воры. Они воруют, а не работают. Воруют у нас с вами, у наших детей и внуков. Вор должен сидеть в тюрьме, ну и т.д. (я думаю Вы поняли).
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:28     -3      
В этой стране две категории граждан: воры и терпилы. Терпиш стает все меньше и меньше. Кто не успеет сейчас, позже терпил уже на всех может не хватить.
   Ответить    

Руслан TRV
Какой у тебя знаковый ник  ты наверно в экологии соображаешь. Вот скажи в хозяйственной зоне парка косить сено и пасти скот можно? И заодно разъясни значение термина «браконьер» ;). 
   Ответить    
Руслан TRV
Уважаемые пользователи Думской,
Прежде чем потрясать клавиатуру гневом и проклятиями в адрес «пьяных браконьеров» включите свою аналитическую часть мозга. А так ли это было как это освещено Русевым? Как это было на самом деле? Есть ли не монтированное видео инцидента? По сообщениям с места событий люди просто заготавливали сено в хозяйственной зоне парка, приехали поддатые представители «экологических властей» и сказали людям убираться ибо «низзя». Тогда селяне их упаковали и потопили их видео-технику, во избежание монтированных видео которыми славится Русев и его опричники. «Экологов» дружно завезли в Татарбунарскую ЦРБ на алкогольное освидетельствование, но персонал больницы заявил что алкотестер вышел из строя и предложили пройти освидетельствование в соседнем Саратском районе! Разумеется за счет инициаторов (селян). Оно им надо?

Теперь можете минусовать, но подумайте — не манипулируют ли вами?
   Ответить    
РастОК
Ну так погодите, давайте сначала. Можно было или нет заготавливать сено в хозяйственной зоне парка?
   Ответить    
Руслан TRV
По закону о ПЗФ — можно!
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
5
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×