22 мая 2016, 10:35   

В Одесской области пьяные браконьеры с вилами напали на сотрудников заповедника


0

Очередной конфликт случился в НПП «Тузловские лиманы» — на берегу озера Хаджидер местные рыбаки напали на сотрудников природного парка.

Об этом сообщил директор НПП «Тузловские лиманы» Иван Русев.




«Пьяные и отмороженные беспредельщики угрожали вилами, избивали и унижали сотрудников парка и издевались над женщинами, выполняющими свои профессиональные обязанности, вырвали и сбросили карточки смартфонов, а также мой телефон в лиман. Спустя полчаса подтянулись их сподвижники. Снова пошли угрозы. Полиция приехала спустя 2 часа. Ближе к ночи закончили процедуру снятия побоев. Беспредел в границах нацпарка, при его крышевании сотрудниками из министерства экологии, зашкаливает»,- написал Русев на своей странице в Фейсбуке, прикрепив несколько фотографий обидчиков.

Напомним, в начале мая на территории национального парка браконьеры затеяли драку с инспекторами, пытаясь отбить конфискованные сети.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Владислав Янковенко
Отстреливайте ублюдков.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 10:49     +26      
Скорика там не было, среди нападавших? Он отметился, как любитель браконьеров   и противник охраны природных заповедников.
   Ответить    
Caution
Caution 22 мая 2016, 14:54     +5      
Коля-тетрис сидел в засаде,  жуя пирог с вишней, который он так любит, не смотря не диабет.
   Ответить    
Неравнодушный
Это всё от многолетней безнаказанности и вседозволенности. Браконьеры из числа бывших местечковых  начальничков просто обнаглели. Правоохранители должны жёстко реагировать на все случаи  нападения на сотрудников заповедника.
   Ответить    
Goker
Goker 22 мая 2016, 11:06     +12      
Каждому браконьеру весло в зад! Другие меры не реальны.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:09     +18      
Каждому инспектору — официальный огнестрел. После пары нападений агрессию как рукой снимет.
   Ответить    

Неравнодушный
Так задерживают браконьеров в России:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
А это в Украине:


   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:27     +6      
а что по этому поводу думает министр Семерак???
   Ответить    
Олег Евгеньевич
Ему просто ежемесячно заносят, и он особо не задумывается.
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:38     +13      
Неужели не понятно, что местные « правоохранители « в доле??? Это зеркальная ситуация с янтарём на Жмтомирщине и Ровно. Выход один, как там и сделали : вводить Нацгвардию и жёстко силовыми методами убирать эту шваль, потом чистить местные власти и силовиков.
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:43     -7      
А вам не кажется господа  панове что это все звенья одной цепи.Сегодня идут на преступления даже те кто два года назад и не задумывался над этим.Ведь вы посмотрите убийства грабежи воровство.За 100 грн. могут лишить жизни или просто отобрать продукты у магазина.Сегодня народ загнали в угол из которого выхода нет.Ну что говорить если «министр»советует отказаться от газа и по примеру Германии перейти на палеты.Если так дальше пойдет народу посоветуют отказатся от света от школы от медицины и т.д.Людям нужно кормить семьи и хоть как то выживать -все это от безысходности и отчаяния.Разумеется браконьеров я не поддерживаю но где выход.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:35     -3      
Не рассказывайте местным писателям. Здешние писатели по сути своей писательской не нуждаются. Пенсионеры военные, халтурщики-адвокаты-бывшие мвдешные пенсионеры, и тому подобная категория граждан. Они пока не стоят перед проблемой выживания. Где-то на январь-февраль 2017 повторите свой пост. Плюсов соберете…
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:24     -5      
Шото у вас стрелки неправильно расставлены, это активисты, тузловкая сотня татарбунарской самообороны. Посмотрите какие у них светлые лица. Воины добра.
   Ответить    
Антибюрократ
Полиция приехала через 2 часа!!! Конченная держава, конченная власть, конченные оборотни в погонах! Я вижу 2 варианта : или эта держава-хержава изменится в ближайшее время или развалится нах… и лучше так, чем будет абсолютно беспредельное государство! «Жити по новому»!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 17:00     +5      
В тяжелые времена выползает вся гниль, так что лучше эту гниль вымести и выбросить, чтобы дышалось легче. А насчет развалится, так это пусть соседняя матрешка развалится, соседям будет спокойнее.
   Ответить    

Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:29     -3      
Короче вы видите два варианта — реалистический и фантастический.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
О! Это уже интересно! Кто такой?
   Ответить    
ecolog
ecolog 22 мая 2016, 14:50     +10      
Браконьеры  это воры. Они воруют, а не работают. Воруют у нас с вами, у наших детей и внуков. Вор должен сидеть в тюрьме, ну и т.д. (я думаю Вы поняли).
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:28     -3      
В этой стране две категории граждан: воры и терпилы. Терпиш стает все меньше и меньше. Кто не успеет сейчас, позже терпил уже на всех может не хватить.
   Ответить    

Руслан TRV
Какой у тебя знаковый ник  ты наверно в экологии соображаешь. Вот скажи в хозяйственной зоне парка косить сено и пасти скот можно? И заодно разъясни значение термина «браконьер» ;). 
   Ответить    
Руслан TRV
Уважаемые пользователи Думской,
Прежде чем потрясать клавиатуру гневом и проклятиями в адрес «пьяных браконьеров» включите свою аналитическую часть мозга. А так ли это было как это освещено Русевым? Как это было на самом деле? Есть ли не монтированное видео инцидента? По сообщениям с места событий люди просто заготавливали сено в хозяйственной зоне парка, приехали поддатые представители «экологических властей» и сказали людям убираться ибо «низзя». Тогда селяне их упаковали и потопили их видео-технику, во избежание монтированных видео которыми славится Русев и его опричники. «Экологов» дружно завезли в Татарбунарскую ЦРБ на алкогольное освидетельствование, но персонал больницы заявил что алкотестер вышел из строя и предложили пройти освидетельствование в соседнем Саратском районе! Разумеется за счет инициаторов (селян). Оно им надо?

Теперь можете минусовать, но подумайте — не манипулируют ли вами?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 23 мая 2016, 14:06     +1      
Ну так погодите, давайте сначала. Можно было или нет заготавливать сено в хозяйственной зоне парка?
   Ответить    
Руслан TRV
По закону о ПЗФ — можно!
   Ответить    
   Правила



16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
4
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
6
20:00 Последний день чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
3
19:09 В Одесской области Audi сбил велосипедиста: 17-летний парень в больнице
1
18:03 Морские порты Украины в полтора раза превысили показатели грузооборота прошлого года
3
16:54 При власти со времен Боделана: главный финансист Одессы покидает мэрию
20
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
2
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
27
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
25
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
11
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
9
10:24 Пожары в нацпарке Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
1
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:04
Разведка все еще есть. Могут быть повторные выходы


23:02
Не фиксируется


22:58
Еще одна летит


22:56
Взрыв


22:55
Ракета Одесса/Затока/Белгород-Днестровский


22:52
Выход баллистики из Крыма.


22:33
Работает ПВО


22:23
Разведдрон с акватории Черного моря летит к Затоке


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА









Думская в Viber


В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)