В Одесской области председатель районного суда попался на взятке
Исполняющий обязанности главы Коминтерновского районного суда Одесской области задержан при получении взятки в 50 тысяч гривен. Как сообщают НАБУ и САП, эту сумму он вымогал за помощь в принятии решений по гражданскому делу.
По данным «Думской», речь идет об и.о. председателя Коминтерновского районного суда Павле Доброве. Его действия квалифицированы по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение взятки должностным лицом). Проводятся следственные действия. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Позор! Сколько не дай зарплаты и денежного содержания на заслуженном отдыхе, а всё мало! А бедные секретари судей получают минимальную зарплату. Не намного больше и зарплаты у помощников судей. Как быть с судьями, которые не могут остановиться? Как лечить эту болезнь?
Ответить
|
 |
Об этом бывший мусор комментирует?
Ответить
|
 |
Свинособака, не тявкай не в попад
Ответить
|
 |
Слід запитати у містера Кольта?
Ответить
|
 |
Как лечить судейскую прожорливость показал М.Саакашвили в Грузии. Неожиданно в течение одного дня уволил всех судей. А затем парламент принял присягу у новых. Уже прошло 16 лет и там судейский рай в сравнении с украинским судейским адом.
Ответить
|
 |
но в то же самое время именно эта судебная система Грузии доводит Саакашвили до смерти, отказывая ему в изменении меры пресечения. Видимо, тоже не всё так прекрасно как кажется со стороны?
Ответить
|
 |
Не система нищить Міхеіла Саакашвілі, а кремлівські холуї, яким належить влада в Грузії!
Ответить
|
 |
Якщо система керується в ручному режимі — то не система.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну так есть за что, именно при Святом Михо его опричники засовывали резиновые палки в жо.ы людям, чтобы склонить их к признаниям. В бериевском стиле проводили реформу.
Ответить
|
 |
Фроим Дебилович, ты лично при этом присутствовал или твой собственный тухес от резиновой дубинки пострадал?;)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Педин Пединыч, есть столь любимые твоим клоном "Петрович" видеоролики с доказательствами пыток в грузинских тюрьмах, которые осуществляли саакашвилиевские менты. В частности и за это Михуил был набутылен грузинским правосудием.
Ответить
|
 |
Пеzdин аххерманский, они есть только в твоём ватном воображении;)
Ответить
|
 |
какая ожидаемая неожиданность никогда НЕ было и вот опять..тнадцатый раз тьфу сученных пора только вешать или расстреливать прямо на рабочем месте никак лечить нельзя паскудство и вседозволенность начинается с зачатия ребенка в утробе матери.. с врача которому дай.. в роддоме дай детскому врачу- дай за путевку в садик- дай в школе только одно все 12 лет-давай- давай.. вуз- дай рабочее место- дай.. соответственно став судьей.. адвокатом следователем или прокурором этот ублюдок слышавший только! слово дай как собака Павлова кричит рефлекторно--ДАЙ ДАЙ ДАЙ..но уже мне..и так круговорот **овна во Вселенной вечный
Ответить
|
 |
Больные люди, сумма чуть больше штуки баксов, а срок до 10 лет с конфискацией, и это и.о. Головы райсуда, идиотизм и жадность, при том что зарплата огромная, но уроду было мало.
Ответить
|
 |
Отпустят, как было с Меньниченко.
Ответить
|
 |
«Все берут, один попался» или не делился?
Ответить
|
 |
Вы делаете такие громкие необоснованные заявления.
А факты есть что все берут?
Или сами давали всем?
Ответить
|
 |
Неравнодушный, у тебя есть доказательства того, что судьи не берут взятки? Если да, то приведи.Или не пиши чушь.
Ответить
|
 |
Я никому взятки не даю. Для того, чтобы убедиться в продажности судебной системы, достаточно полистать новостную ленту за неделю. PS А основным посредником между судьями и "заинтересованными лицами" являются адвокаты.
Ответить
|
 |
Ты сам себе противоречишь, утверждая, что судьи не берут взяток. Они не только берут, но и присылают их в конверте. 
Ответить