|
Правоохранители Одесской области разоблачили молодого человека, который занимался незаконным выловом рыбы на озере Кагул. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, теперь нарушителю грозит штраф минимум 17 тысяч гривен. На окраине села Лиманское нарушитель сетями выловил из водоема карасей, лещей и судаков, нанеся государству, по предварительным подсчетам, более ста тысяч гривен убытков. У правонарушителя изъяли рыбу, резиновую лодку и 150 метров незаконного орудия лова. Ведомости по факту незаконного занятия рыбным промыслом внесли в ЕРДР по ч.1 ст. 249 Уголовного кодекса Украины. В полиции напомнили, что сейчас в Одесской области продолжается нерестовый запрет на вылов рыбы и призвали соблюдать закон. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||