8 июня 2016, 18:58   

В Одесской области появилась своя «выпускница в белье»


0

11-классница одной из школ Черноморска пришла на выпускной в откровенном наряде.

Имя девушки пока неизвестно, но в Сети ее уже прозвали последовательницей Насти Фоменко из Павлограда, которая в 2012 году пришла получать аттестат практически в нижнем белье, что вызвало многочисленные дискуссии.




Фото — «048»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




talan
talan   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:05     +15      
Смысл был какой вобще что то надевать?Проще уже было прийти в чем мать родила.А так — и ни туда и ни сюда.И не красиво и не интересно..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
BARS_777 9 июня 2016, 02:59     0      

   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:14     +21      
а где белье?вижу платье, под ним все остальное))
   Ответить    
Неравнодушный
Безвкусица! Издержки воспитания и девочки, и её родителей.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:15     0      
А чему вы удивляетесь? Вы бы видели, как некоторые родители одевают своих дочерей на выпускной В ДЕТСКОМ САДИКЕ. Длинные "взрослые" платья с оголенными плечами, с высокими прическами, взрослым макияжем… И это девочки, которым по 5-6 лет. Выглядит временами гротескно и ужасно. Откуда у них в будущем возьмется вкус, если у их родителей вава в голове?  У журнала Elle, насколько я помню,  после гораздо более приличной фото сессии были серьезные проблемы — их обвинили в пропаганде педофилии или что-то вроде, а это собственные мамы "стараются"…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 8 июня 2016, 19:23     +6      
Так это невеста Ихтиандра, она сразу после встречи рассвета с ним во взрослую жизнь уплывет.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:37     +6      
Гуттиэре уже не та ))
   Ответить    

ПнАлВч
Та ладно, просто пока стояла на торжессьвеной линейке, скворцы блестки склевали.
   Ответить    
Великолепный
Хм Но это не первая выпускница в таком платье в Одессе.
Лет 10 тому назад в школе 103 была выпускница в платье из ткани в виде сеточки. Ну, если кто то помнит, когда то были такие сумки хозяйственные  авоськи. Когда она вышла получать аттестат, то ее некоторые из родителей окрестили сразу «голая поднизОм». Здесь аналогично.
   Ответить    

ПнАлВч
Где платье?
   Ответить    

Великолепный
мобильник.
   Ответить    
Александр Архипенко
оо началось Православие или смерть…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Если Вы ненавидите россию. Но при чем тут мы? У нас сегодня тема платьев для девушек на выпускном вечере.
   Ответить    

 Рома Исаев
Дикари-с.
   Ответить    
pombuk
pombuk   страна по ip - od 8 июня 2016, 20:33     +11      
О БОЖЕ.Какой ужас!!!  И Ради этого стоит создавать новость??? НУ И ЧТО, что она так оделась.Ничего вульгарного не вижу
   Ответить    
БиберХам
А поговорить?)
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 8 июня 2016, 22:25     -1      
Кстати, платье — очень интересное и белья не видно вообще.
   Ответить    
Великолепный
На сколько удобно в нем было ей танцевать?
   Ответить    

 Рома Исаев
Его, вероятно, нет.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 9 июня 2016, 09:41     -4      
эпатировала  да и выпатировала…пора уже правила выпускного на законодательном уровне прописывать…и указывать что такое хорошо и что такое плохо…за время обучение в школе до некоторых это так и не дошло…хотя если это задумывалось как рекламная акция городу, так сказать информационный повод, то в битве за привлечение отдыхающих все средства хороши…на войне как на войне
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 9 июня 2016, 11:01     -3      
Девочка, как выпускница из Павлограда, решила таким образом прославиться и заработать денег на всяких шоу. Но это не совсем белье, это боди, юбки не хватает. Жаль, личико не показали.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 9 июня 2016, 15:11     -1      
И куда родители смотрят? Или может она сирота? Да, наверное, сирота, даже если фактически родители у неё есть… Нормальные родители не позволили бы несовершенной дочери одевать ТАКОЕ на выпускной.
   Ответить    
Великолепный
Знали бы вы современных детей и то, как они требуют у родителей что-нибудь. Например, тот же смартфон. «Папа купи мне лучший смартфон или вообще не покупай». Аналогично и с платьями. Или ТАКОЕ, или я вообще ни куда не пойду.
   Ответить    

Василий Каргальский
Это же выпускной, память на всю жизнь, сейчас ведь есть интернет,  у девочки когда то будут дети, аукнется  100%
   Ответить    
Дрон Скм
Какой-то извращенец сделал эти фото сзади, а дебильные журналюги, тупоголовые берут и распространяют эти фото, а потом окажется, что эта девушка, дочка какого-то оппозиционера политика!!! а сделать полноценную фотографию с лицом девушки, ума не хватило??? это вопрос к дебилу фотографу! ) 
   Ответить    
   Правила



20 июня
09:33 Порт Большой Одессы возобновляет паромное сообщение с Грузией
08:29 Оккупанты ночью запускали по Украине ракеты и дроны: большинство целей удалось сбить
6
19 июня
22:38 В Одесской области пьяная мать едва не уронила трехмесячного сына на дорогу — ей грозит штраф
12
21:42 В Одесской области 20 июня будут действовать графики отключения света
3
20:51 В Одесской области напали на отделение «Новой почты»: работника запугали канцелярским ножом
14
20:30 В Одессе получил тюремный срок вражеский пособник, который наводил ракеты по городу
49
19:56 Российские оккупанты выпустили по Одесской области баллистическую ракету — под ударом оказалась рекреационная инфраструктура
34
19:22 В Одессе планируют сделать платной парковку для самокатов и моноколес
5
18:15 Штормовое предупреждение: на Одессу снова надвигается гроза со шквалами
41
17:31 Временной крыши не будет: мэрия отказалась спасать от дождей пострадавшее от взрыва дрона жилье на проспекте Шевченко
9
16:18 На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
7
15:15 Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
4
14:28 Присвоили деньги на топливо для армии: на Одесчине будут судить двух военных и предпринимательницу
6
13:36 Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото) фотографии
3
12:43 Одесские медики спасли мужчину, которого буквально вытащили из петли
15




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС