В Одесской области полиция задержала пятерых подозреваемых в создании трехсот порносайтов  


Сотрудники киберполиции и следственного управления ГУНП задержали двух одесситов и трех жителей Черноморска, подозреваемых в распространении порнографических материалов, в том числе фото и видео с детьми.

Как сообщили в полиции, фигуранты создали 300 порносайтов, через которые незаконно распространяли материалы сексуального характера, а также рекламировали на них казино и мошеннические веб-ресурсы.




Во время обысков в домах подозреваемых изъяли больше 100 компьютеров и телефонов, жесткие диски и флешки, черновые записи, которые свидетельствуют о противоправной деятельности фигурантов.

Проводится расследование по ст.301 (изготовление, распространение порнографических материалов) и 301-1 (изготовление, сбыт, распространение детской порнографии) УК Украины. Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Михаил Десятников
веселый суд будет.
требуем открытого процесса и полного изучения материалов! ) 
   Відповісти    
rss911
А ещё- требуйте проведения процесса в кинотеатре с кроватями… :)
Кинотеатр с кроватями
   Відповісти    
Stirlitz
Ну правильно, вместо того чтобы расследовать реальные преступления, они хренью занимаются. У меня напали на жену, чуть не убили, так полиция изъяла её телефон и компьютер, а потом и мой. Сижу сейчас с планшета, который чудом удалось сныкать, и теперь ждать ДВА МЕСЯЦА, пока они вернут технику. Куча информации недоступна. А так как работаю в основном через компьютер, я в полном пролёте. Мало того что 1000 грн в день улетает на лекарства, фактически лишили возможности зарабатывать на жизнь. Жена работать, конечно, не может, но хотя бы написать каким-то её клиентам по Вайберу, что с ней - и то не могу. Какого хрена два месяца? Что мешает за неделю максимум всё изучить? Теперь понятно: они же не только нашу технику, они ещё и порносайты изучают. Уроды проклятые.
   Відповісти    
Роман Зверев
Та какой там суд, так ищут новых сотрудников в киберполицию, а то у них дефицит кадров
   Відповісти    
Олегкоззз
А есть какое-то понимание кто может создать такой сайт, а кто нет?
И можно ли его посещать?
Что за закон и как его понимать?

Просто не вижу ничего в том, чтоб на сайте 18+ показывали то, чего там все ищут, кроме запрещенных категорий, конечно же 
   Відповісти    
ChandlerBing
Ст 301 ук Украины
   Відповісти    
 Семенов
Им надо не морды ретушировать, а снять в голом виде.
   Відповісти    
Napalm
Видосы Велика со Спиртом с этих сайтов были в топе.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Black_Sea
«4. Схема перелива китаезов.»

Та їх лити — не перелити… )) 
   Відповісти    
интересный
Пока руки не сотрут, ничего не вернут! Будут до красноты ладошек изучать материалы!
   Відповісти    
Подводя итог
Настолько кринжовая новость от полиции, что аж стрёмно комментировать..
   Відповісти    
Евстрастий
Обычную порнографию пусть себе делают, это товар особо не отличающийся по сути от любого другого, актеры играют, деньги платят. Кто захочет пусть смотрит. Ее и так полно и каждый день в мире делаются сотни роликов. А за детскую конечно нужно жестко наказывать, это реальное тяжелое преступление.
   Відповісти    
Квартирант
«Грошові кошти» изымут и скажут сколько ещё должны. И сколько теперь платить каждый месяц, и все. ребята будут трудиться дальше.
Никто никого не посадит-тем более парни несут не плохой заработок
   Відповісти    
Lana Sovari
Сабанеев спуск 5 проверьте (напротив Министериум сразу) На работных сайтах собирают анкеты под предлогом сторонних вакансий, а потом звонят и сообщают что это эскортуслуги и у них ваше резюме. Ищут дурочек, которые будут принимать звонки и деньги соответственно уголовно наказуемая статья / 600грн. смена. Точки, как сообщают у них во многих отелях. Понятно, что вовлекают наивных в проституцию. На вопрос, где же ваши сотрудницы которые работали с вами сообщают, что работа для студентов и они осенью учатся. Скорее всего либо сидят, либо отрабатывают, чтоб не отсидеть. Работают, как сообщает девушка в офисе по виду из  бывших сотрудниц, уже более 10 лет и проблем с полицией у них не бывает.

Вот это на фоне экономического кризиса насильственное вовлечение в проституцию. И заявление на них писать за такое мошенническое, нахальное предложение было страшно так как работает это все под ментами. Теми кто был еще до переименования милици в полицию. И резюме ваше у них. Попробуй напиши

А конкурентов наверное закрывают. Наверное до сих пор там сидит эта девка, которая в лицо врет и на любой вопрос сочинит что угодно. Знакомый юрист сказал посмотреть что там предлагают раз уж позвонили, но понятно, что посмеялись, а связываться с ними никто не хочет.
   Відповісти    

Lana Sovari
Дело в том, что я так и не поняла, где вляпалась в это говно.

Я спрашивала эту мамку-эскортницу на какую вакансию я отреагировала ведь я в эскорт резюме не отправляла. Она глаза свои нарощенные  отпускает и говорит "ну у нас ваше резюме". Добиться от аферистов и преступников чего-то внятного не представляется возможным.

 Рассылала резюме в том числе и на англоязычные вакансии, иностранные компании, HR. Меня интересовал опыт в новых иностранных компаниях и поиске наших специалистов для работы в Европе.

Кстати вакансии на работных сайтах Украины 90%  развод и кидалово. В Тянь-Ши и его разновидности так же втягивают по левым вакансиям. Просят денег им дать и искать новых лохов.

По этим работным сайтам полиция должна отдельно работать. Там процветают аферисты, сетевики и преступники.

А народ Украины теряет жизненные силы и отчаивается сталкиваясь с таким. Я до сих пор в шоке. Хорошо хоть сразу в офисе кляп в рот не засунули и наркотой не обкололи.

Как я не побоялась туда пойти..

Я просто в Европе до этого жила пол года и отвыкла от здешних реалий. А это я в сентябре 2017 приехала и думаю как хорошо иностранные компании… Мы уже Европа… И сразу Бог постучал мне по головушке этим собеседованием. Мол протрезвей, мадам. Чай не осемнадцать уже годков в наивных грезах пребывать..,

И иностранные компании кидают. Знакомый столкнулся. Обещали зп 10 000 стабильно, а по факту 60 евро заплатили за 3 мес. Говорят ты нам сначала заработай. Это транспортная компания офис напротив парка Шевченко. Хозяева армяне из США. По США ездят фуры и возят грузы, а ты на связи с водителем и заказчиком. Следишь чтобы груз не задержался в пути и прочее. Парень идеально говорит на английском так как работал за границей. Решил дома осесть так как жена и дети.

Потом пошла на собеседование на Арнаутской всякое для ремонта магазинчик маленький. Людей нет. Обещали 10 000. Пришла говорят 3 000 и материальная ответственность за их склад к которому у них доступ. Мужик и тётка сидят как коршуны руки потирают в поисках дурочки на которую повесят свой склад и обяжут материально. Сразу видно что им сотрудники не нужны в пустой магазин и люди подозрительные. Может так и зарабатывают навешивая минусы на прохожих. Как напёрсточники потом должен им и все.

В общем в Европе даже дышится легче. Слава Богу могла позволить себе жить со сбережений. А каково людям, которым нужна работа срочно?

Это же самое настоящее насилие, буллинг, обман, вовлечение в проституцию и мошенничество.

Украина НЕ Европа пока такое имеет место! В Европе за такое сидят мнимые работодатели. Там нет такого и люди даже не слышали о таком и не могут предположить и поверить, что где-то такие вакансии могут быть открыто на ворк юа. 
   Відповісти    
mr.Truth
Порно разрешить, пусть регают ФОПы и платят налоги
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×