В Одесской области полицейский в родном поселке нарисовал патриотическое граффитиКапитан полиции, следователь Тимур Шах украсил родной Овидиополь, в котором он несет службу, патриотическим граффити. Рисунок творческого полицейского можно увидеть на здании бывших речных касс на берегу Днестровского лимана, сообщили в ГУНП. «На нем капитан полиции изобразил свою непокоренную перед российскими захватчиками Родину, эмоциональные переживания украинцев, их любовь друг к другу и поддержку в это тяжелое время», — сообщили в облуправлении полиции. «Сейчас все жители и гости поселка могут любоваться пейзажем и душевным желто-голубым рисунком», — считает автор граффити. Отмечается, что в юности Тимур Шах закончил художественную школу, однако его всегда влекла работа в правоохранительных органах. Уже почти восемь лет он работает в полиции, но не бросил увлечение рисованием. «Когда выпадает свободная минутка, я с радостью берусь за графический планшет. В своих работах я передаю то, что чувствую», — говорит полицейский. После начала полномасштабного вторжения российских оккупантов, Тимур Шах придумал новых героев для своих рисунков. Ими стала команда «полицейских котиков». Позже он также выдумал «патриотических ведьмочек» — мифических героев, которые помогают нашим солдатам на фронте. Эти работы получили много позитивных отзывов в социальных сетях. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||