В Одесской области полицейский ударил обозвавшего его парня  


Сотрудники Тарутинского отделения полиции избили парня, который назвал их нехорошим словом.

Видеозапись избиения попала в интернет.

На ней видно, как полицейский бьет обидчика, выхватывает его телефон и бросает на землю. Досталось и снимавшему видео.

Как выяснила «Думская», инцидент произошел во время следственных действий на месте преступления: там получил ножевое ранение мужчина.  

Советник начальника ГУНП Руслан Форостяк заявил нам, что руководство полиции области о случившемся знает. Сейчас в Тарутине работает инспекция по личному составу, все виновные понесут наказание.

«Это позорное поведение, недостойное сотрудника Национальной полиции Украины. Действия своих коллег не понимают и осуждают и сами полицейские, видевшие эти позорные кадры, несмотря на то, были там основания для конфликта или нет. Это не дает оснований и не оправдывает такое поведение правоохранителей», — сказал Форостяк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Киса и Ося
Конечно прав, у него же форма и огнестрел, как тут не будешь прав )) 
   Ответить    
dolento
У ненависних для багатьох мокшанців США, поліцейський застрелив би негідника, і був би правий!
   Ответить    
delValdemar
А я думаю, что не прав, поскольку для того, что-бы требовать покинуть место происшествия, полиция это место должна для начала обозначить. А по поводу оскорбительных высказываний в адрес полицейского — это, конечно, не приветствуется, но ни разу не дает право на применение физической силы. Если у полицейского не стойкая психика, то это вызывает сомнения в его профпригодности. А за оскорбление полицейский может подать в суд на обидчика, но уже как гражданское лицо. Как-то так в правовом поле происходит. А женщина полицейский вообще гордится, что она еще в старой милиции служила.(как она переаттестацию прошла?) Шел третий год реформы полиции…
   Ответить    
Leontiy Sevchuk
Безусловно прав. Сопляки обычные провокаторы, хотели сделать "шкандаль" но не обломилось. Хотя таким провокаторам нужно жёстче "рога обламывать". Ему сказал полицейский уходить и не снимать — он обязан исполнить, и если полицейский не прав, уже потом обжаловать его действия в прокуратуре. А здесь полицейский не прав в одном. Нужно было задержать молокососа за препятствование следственным действиям и уже в участке провести с ним профилактическую беседу.
   Ответить    

Тёма Ласло
новый полицейский кого то ударил?  я отказываюсь в это верить!  тут или рука кремля или…рука кремля
   Ответить    
Гелиос
Какая личная жизнь при исполнении?
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Вы в области ориентируетесь? Где Тарутино и где Арциз?
   Ответить    

Nikolaevich
Парни добивались чтобы им набили морду лица и они своего полностью добились.Надо всегда думать что ты говоришь и кому.
   Ответить    
igd8
igd8 6 августа 2018, 15:32     +19      
А сотрудница полиции красава, с сигаретой в зубах и орущая матом, фуууу… как бомжиха на Привозе
   Ответить    
Тёма Ласло
А сотрудница полиции красава, с сигаретой в зубах и орущая матом, фуууу… как бомжиха на Привозе

прошу заметить сотрудница НОВОЙ реформированной за наши шекели полиции!
   Ответить    
Конор МакГрегор
мда уж…Фира всё, антракт.
   Ответить    
Pyatak23
А сколько таких случаев не попадают на камеру?
   Ответить    
Алексей Хапченко
Увы, последние несколько случаев общения с новой полицией  наводят меня на мысль, что туда берут тех, кто собеседование на грузчика не прошел

(Грузчикам не в обиду  сам будучи студентом грузчиком работал)
   Ответить    
rsp
rsp 6 августа 2018, 16:06     +1      
Зачем выслушивать это все, нервничать, по щекам бить, приковали бы этих дурачков малолетних наручниками к дереву, чтобы не мешали работать и пусть сидят до конца следственных действий. Все же полицию нужно учить не вестись на провокации всяких малолетних дебилов.
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Редакция исправьте пожалуйста окончание «Сейчас в Тарутине» на «…ТарутинО».
Спасибо.
   Ответить    
Цeнзор
В ВилковО или в ВилковЕ?
   Ответить    

У.Б.Н.
С чего бы это?! Или новая морфология? Топонимы славянского происхождения на О, так же склоняются, как и обычные существительные среднего рода.
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 6 августа 2018, 16:13     0      
Стало как-то не по себе от такой новости и это после стольких лет реформ.
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Селфи с новыми копами делали?))
   Ответить    
audit
а как правильно: в ТарутинЕ или всё-таки в ТарутинО?
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Возьму на себя смелость утверждать что, правильно писать "в ТарутинО". В случае, если бы нас. пункт имел название "Тарутин", тогда да, правильно "в Тарутине".
   Ответить    

Игорь Бражников
ЗАЧЕМ БЫЛО ИЗБИВАТЬ, МОЖНО БЫЛО ДАТЬ ПОДСРАЧНИК И ПОДЗАТЫЛЬНИК ПОТОМ ОТПРАВИТЬ ВОСВОЯСИ. ТАК БЫ БЫЛИ И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ.
   Ответить    
audit
кошёлка работала в милиции до полиции спасибо за люстрацию )) 
   Ответить    
Alumax
Какое общество такая и полиция, полицейскими не рождаются.
Прежде чем требовать от полиции что-то, нужно уважать полицию.
А снимать косяки полиции вызванные своими противоправными действиями, это абсурд. Косяки полиции не оправдываю.
   Ответить    
Я имею вам сказать
Мат, насилие, тыканье, угрозы, куре6ие в общественном месте

Да тут не на одно увольнение тянет
   Ответить    
audit
кстати, уважаемые полицейские эксперты, пожалуйста, забирайте за собой использованные перчатки и выбрасывайте в предназначенном для этого месте, пожалуйста! стыдно же за вас, чесслово!
   Ответить    
Великолепный
Стыдно за новую полицию. На неё возлагались большие надежды по обеспечению общественного порядка. А тут полицейские сами его нарушают. благо, что не пристрелили «обидчика».
   Ответить    
Евстрастий
Ну старая полиция бы ему дубинку в зад вставила. Уже есть какая-то положительная динамика. Обзывать полицейских нельзя. Нужно было ему задержать этого чувака, составить протокол, но не распускать руки, это не хорошо.
   Ответить    
dinagri
«Журналіст» дуже істеричний. Мабуть хотів, щоб його луснули.
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Респект и Уважуха полицейскому!
   Ответить    
Leontiy Sevchuk
Поражаюсь терпению полицейских. «Несовершенолетний юрист-журналист» заслужил посидеть в обезъяннике и заплатьть, КАК МИНИМУМ, штраф за злостное препятствование следственным действиям и неповиновению милиции.
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 7 августа 2018, 02:21     -2      
Так, а че он обиделся, до уровня копов они явно не дотягивают, вот когда взятки прекратят брать тогда и мусором перестанем их называть.
   Ответить    
Senia Martunovich
Лучше эти сопляки были такими умными когда их на уроках учитель спрашивает, а по соплям надо регулярно давать, дабы другим не повадно было, а то гляди так скоро и на голову сядут!!
   Ответить    
Shuricksoft
Поражаюсь комментам… люди, вы себя слышите? Вы ж (большинство) хотите, чтоб тут как у оккупанта было во взаимоотношениях граждан и полиции. Некоторые даже пытаются такую модель называть «как в США». Так вот в США не так, так — в РФ…
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×