В Одесской области покончила с собой 15-летняя беременная: над ней издевался сожитель
26 августа покончила с собой 15-летняя жительница Одесской области по имени Габриэлла. Как сообщил советник главы Одесской ОГА по вопросам защиты детей Артем Поланский, девушка какое-то время находилась в приюте для несовершеннолетних, а в последнее время жила с бабушкой.
«Полтора месяца назад избитую и беременную Габриэллу привезли вновь в приют. Ее и бабушку избил 29-летний сожитель. Больница и вновь домой. Вчера Габриэлла повесилась», — сообщил Поланский. Обстоятельства смерти расследуют правоохранители, на место также выехала специальная комиссия ОГА.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
За яйца урода подвесить и пусть умирает медленной смертью. Тварь, так довести девчушку.
Відповісти
|
 |
Эту скотину «сожителя» кастрировать и повесить!
Відповісти
|
 |
Все такие жестокие: повесить, кастрировать
Надо гуманно поступать: пустить на органы. Может это кому-то поможет!
Відповісти
|
 |
На этом «сожителе»уже» висят» две статьи-доведение до самоубийства, и рнастление несовершеннолшетней.
Відповісти
|
 |
задовбали.тут майже нічого немає. а вони все пишуть свої думки. У вас інфи нуль. Тільки світлина. пару речень.сухо.
Відповісти
|
 |
А чем это лучше или хуже, если она будет жить в таборе?На трассе, вероятно, подают лучше.
Відповісти
|
 |
Бедная девочка, хотя бы это дело не замяли.
Відповісти
|
 |
А детки, родившиеся на трассе Здоровья, не выжили. Почему об этом не пишут?
Відповісти
|
 |
Какие "детки"? Там родился один ребёнгок.и та ромня ушла с ним из больницы, и живёт сейчас на улице.
Відповісти
|
 |
Разъясните мне, если взрослый человек вступает в половой контакт с девочкой 15 лет, это как бы не наказуемо и все молчат? То есть он там проживает, бьет их, потом детдом и опять назад? Какая-то муть. Девочку жаль, по фото хороший ребенок. Ясно, что они из неблагополучной семьи, но почему у нас нет управы на взрослых уродов, любящих детей?
Відповісти