|
Автомобиль военного, который воюет сейчас в Херсонской области, подожгли в собственном дворе на Одесчине. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, инцидент произошел в селе Плоское Подольского района в ночь на 23 января. Неизвестный разбил лобовое стекло с левой стороны и бросил в салон пластиковую бутылку с легковоспламеняемой жидкостью. В Toyota Camry 2001 года выпуска выгорело водительское сидение. Полицейские начали досудебное расследование по статье об умышленном повреждении или уничтожении чужого имущества (ч. 2 чт. 194 Уголовного кодекса Украины). Виновному грозит до десяти лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||